Общество
Неужели есть взрослые люди, которые думают, что все митингующие "проплачены"?
Ага.

Евгений Аркадьевич
ну а как иначе, разве либерасты могут набрать столько тупых людей не запотив.
А зачем проплачивать всех? Это не продуктивно. . Можно только с десяток организаторов проплатить и все..
Ну, надо же властям что-то говорить. . Не они же виноваты, в конце концов..
По себе судят..
по тиливизеру так сказали... и шо платит им какая-та Хиллари, её с мешком "зелени" видели на Болотной...
Проаплачивают только тех . кто с трибуны вещает )) Ну и их ближайших жополизов ) Остальные, как бараны толком ничего не зная прутся митинговать ...неизвестно с кем и за что )
Коптев Валентин
Уважаемый ! Бродите и дальше лесом !!((
Всех митингующих не проплатить. А взрослые люди, которые так думают - лукавят.
Они не ошибаются, просто сами погрязнув по уши в воровство, натянув на глаза шоры алчности, эти, если их можно назвать людьми, просто не в состоянии понять как Человек может биться за Справедливость, рискуя, теряя, срывая нервы. Это та когорта, у которых даже чих и то по прейскуранту
Если смотреть зомбоящик - то можно поверить во всё, что кому-то захотелось вбить в души не устоявшиеся и наивные...
Нет. Есть ещё и любопытствующие, просто посмотреть, даже с детьми идут.
Вообще-то Путин говорил не о всех, а о некоторых молодых, видимо решивших подработать. А, что организаторы были проплачены, об этом Хиллари Клинтон и сам проболталась в интервью, даже затраченную сумму озвучила, а так же, что на последующие выборы расходы будут увеличены. Сожалела, что революции не получилось. Всем неверующим можно сделать запрос в Яндексе.
Александр Александрович
А Вы ответы почитайте. Вообще-то.
я больше знаю таких, кому насрать на политику и политиков
А как вообще реально "проплатить" толпу в 29 тыс человек к примеру?? Конечно же это бред. Большинство людей просто приходят просто выразить свое несогласие. Только кроме них существуют еще и те, кто получают гранты из вашингтона и ездят получать ЦУ в Лондон.
Послушайте в интернете разговоры Бори Немцова. Где вы там услышите заботу об интересах тех людей, которые ему поверили или хоть какое-то уважение к ним? -да нет там всего этого. Одни гнилые понты и взаимные оскорбления.
Глава-то так думает. Не будет же он врать своему народу...
Я думаю, что митингующие - бездельники.
Александр Александрович
В воскресенье?
Айгерим Шарипбаева
Я надеюсь тебе было не скучно заниматься в это время рукоблудием перед зомбоящиком?
Кукловоды уж точно почти все...
Все адекватные так думают
Александр Александрович
Мы все знаем, каких людей Вы называете адекватными. Тех, кто лгал и воровал голоса.
Точно нет людей которые верят, что хоть копейку в производство кинули, факт.
Ну, конечно, нет. Это же глупо до предела. Сено получает т. н. козёл-провокатор, ведущий на мероприятие м-м.. . других членов общества. Доверчив русский народ. К счастью, не весь.
Все - нет, "инициативная группа" - да, в той или иной степени
имелись в виду те - кто на сцене
Я не знаю.. . Возможно...
Ну конечно!! ! Все до одного!! ! Более того, всех свозили насильно автобусами с надписью "Юнайтед Стейтс Госдеп" (((
Тем, с плакатами, точно заплатили. Какой дурак будет с ним таскаться полдня
Шлюха сдохнешь от спида....