Очередной поход к «маме» , т. е. настроения никакого. Жена наводит красоту, я спустился вниз, курю, жду.
На улице снег, тепло и грязно. После второй сигареты обнаруживаю, что зажигалка «сдохла» , а подниматься домой в лом. Смотрю бежит мужик, дымит как паровоз:
- Огоньку, милейший.
- А? Пожалуйста. Ой!
Струя огня как из газовой горелки, и прямо мне в харю. Загорелись усы, сигарета и брови. От неожиданности я отпрыгнул, споткнулся об скамейку и упал в сугроб, т. е. в кучу снега с грязью и следами выгула домашних животных. Барсетка улетела в одну лужу, кепка в другую.
Вот если бы я смог тогда быстро подняться, я бы сейчас сидел за убийство. «Милейший» исчез мгновенно. Вместо него из подъезда материализовалась жена, вся такая из себя. Она остановилась как вкопанная и вытаращилась на меня. А я, что, я сижу себе в грязи, пылинку с рукава сдуваю.
Я пошел переодеваться, жена, в гневе осталась ждать. Усы и брови удалось спасти. Переоделся во все чистое и, завязывая галстук, подошел к окну. Внизу жена подпрыгивала от неожиданности, поглядывала на часы и уже доставала телефон чтобы меня искать. Ладно, пошел.
Когда я вышел из подъезда, то увидел следующую картину: за угол торопливо заворачивал «жигуль» , а моя красавица ...с ног до головы.... в.. . Т. е. не несколько капель, а так, что из ушей, изо рта и из карманов.... Я пытался указать на смешную сторону ситуации, а жена рыдая, кричала мне, что я немедленно должен догнать обляпавшую ее машину и оторвать ей колеса, а когда водила вылезет, четвертовать его, и голову принести ей, она в нее плюнет.
Конечно мы вернулись и никуда уже не пошли. «Маме» сообщили о страшной болезни постигшей всех нас, я достал из бара бутылку старого вина, жена вышла из душа.... А к концу бутылки, я вдруг подумал: а к «маме» -то так и не пошли, а стиркой у нас в семье занимается жена (даже решил немоного помочь) и вино - очень даже ничего.. . и футбол - вот-вот.. .
Вобщем жизнь прекрасна!
Общество
И все таки, не смортя ни на что, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!))))) Другие мнения есть ???)))
Жизнь конечно прекрасна. Только старайся, чтобы она не проходила мимо. )))
Екатерина Караваева
Как это мимо ???Моя жизнь всегда со мной....Отдельно не гуляет....)))))))
Каждым мгновением, каждым облачком и лучиком солнца!
Каждой улыбкой и слезинкой!! ! Каждым мигом!
Нормальная такая жизнь.. . всего хватает :)
конечно, нет.. . она замечательна и удивительна.. . просто многие не хотят это видеть...
конечно!!!. вот вы знаете зачем я хожу в ответы?.. за гумном.. потому что уж слишком у меня жизнь сладкая.. аж противно..: -) ))))
Екатерина Караваева
Сплюнь...)))) Сглазишь...)))))
konechno,eto bezsporno,nesmotrya na vse peredryagi,krizisY,i razdorY--ZHIZN* PREKRASNAYA SHTUKA.
Жизнь безусловно прекрасна! Вот только наша не всегда.
нет, жизнь ужасна! жизнь опасна!
Екатерина Караваева
Не может быть !!!))))))
Ну если бы бабла, болеть по меньше, и денег побольше, то я бы согласился наверняка :)))
Екатерина Караваева
Пятёрочка за ответ сделает её чуть-чуть лучше....))))))
не всегд прекрасна жизнь
Екатерина Караваева
Бывает...))))
неа
я также считаю
нет! жизнь-самое лучшее!!!
Для кого то жизнь прекрасна, а для кого то нет. Все зависит от самого человека, от его настроения. Но в большей части жизнь для людей прекрасна, несмотря на трудности. А это самое ГЛАВНОЕ!!!!