Общество

Христианское духовенство открыто говорит. что терористы-мусульмане, Иудейсткое говорит тоже самое, почему тогда муфтии и

имамы продолжают уверять нас, что террористы это не мусульмане, а Ислам это мирная религия и вообще террористы не виноваты, они ЧИСТО СЛУЧАЙНО приперли бомбу, они чисто случайно её взорвали, они чисто случайно убили невинных людей, они чисто случайно отстреливались от полиции, они чисто случайно захватили школу в Беслане, они чисто случайно грабили и насиловали христиан в Африке, они чисто случайно взорвали бомбу в детском саду Израиля, они чисто случайно взорвали отель в Индии, они чисто случайно убили комптского священника в Египте.. .

РАУФИН НЕУВИНОВАТ, ОН ЧИСТО СЛУЧАЙНО.. .

http://diak-kuraev.livejournal.com/472029.html
http://www.evrey.com/sitep/analysis/index.php3#221

Когда же наконец они признают, что корень проблемы лежит в их религии ?
замечу это ведь не христиане с криком "Христос Воскрес! ", и не буддисты с криком "Слава Будде! ", и не атеисты с криком "Привет Дарвину! ", это именно мусульмане с криком "Аллах Акбар !" себя взрывают, и не только себя...
Irina Ermolenko
Попы всегда доили и неважно Христиангин или Мула. Им бабки подовай. Ну там Лексус посвятить))))
Мурат Сисенгалиев
Лучший ответ
Чисто случайно отцами современного терроризма считаются евреи.
Чисто случайно Рабина убил вовсе не арабский религиозный террорист.
Собственно, Список терактов против палестинцев и Еврейский терроризм в XX веке
И вроде как евреев никто не заставляет коллективно повиниться и признать иудаизм религией террористов.
Тем более, что евреи в последнее время стали немного пореже взлетать в воздух с криками "шолом алейхем! "
Так что есть надежда, что и с мусульманами произойдет то же самое. Все же родственники...
Андрей Андрей
Irina Ermolenko по твоей ссылке часть вообще террактами не является, к примеру:

В марте 2003 года израильтянка Irena Starashnatzev в промзоне Эрез в секторе Газа совершила намеренный наезд на палестинца Ибрахима Мартага, выбранного ею случайно, в качестве акта мести за гибель её брата в теракте на том же самом месте.

это не теракт.

а часть дело рук самих палестинцев против палестинцев :
4 октября того же года — Взрыв террористки-смертницы («Исламский джихад») в ресторане «Максим» (Хайфа), принадлежавшем арабской семье. Среди 21 погибших — 4 араба

то есть сами палестинцы уничтожают своих палестинцев
Долго думал, что же ответить. И понял, что не знаю. Вот в чем причина, я знаком со многими священнослужителями, и знаю двух раввинов. Но все попытки поговорить открыто с Муфтием, не увенчались успехом, так что я не могу судить. В таких вещах я признаю только личное впечатление.

Но все же, а что они должны говорить? И еще вопрос и что мы должны делать? Ни кто не мешает вступить в армию США они же вроде на передовой. На самом деле этот вопрос важнее вашего крика души, основанного лишь на сми. Я лично в двух шагах был от взрыва одного из первых в России, хорошо советские постройки за угол не повернул. Лично я не знаю, как решить проблему, А вы знаете? Чем крики та нам помогут?
Irina Ermolenko черту оседлости для Ислама сделать и проблем станет меньше
Полностью поддерживаю, до каких пор мир будет терпеть мусульманский беспредел?
Islam eto ne religiya,a ideologiya....
Narodu pora v etom razobratsya i nachat ix unichtojat!!!!
Потому что есть статистика, а с ней не поспоришь Назови быстренько фамилию террориста иудея или христианина. Слышал поговорку? Не все мусульмане террористы, но все террористы мусульмане
Dursun Can Selcuk -а про Азефа вспоминать не бум ??
-начни вырывать этот корень... и остальным т. н. религиям придет капец...