Общество
А жители Америки хоть осознают что их правительство полные * или они тупо верят всему? Или они все там * и готовы делать
или все готовы делать плохое другим?
Граждане Америки не виноваты в большинстве своём во внешней политики своего государства. Глупо было бы на них сваливать вину за содеянное и запланированное США.
Все, кто подстрекает народ выступать против Путина, являются предателями интересов нашей страны. Это либо глупцы, либо проплаченные американские тролли. Народ, не дай закрыть тебе глаза в переносном и прямом смысле! Не поддавайся на провокации запада, на пропаганду, направленную против возрождения России! Не позволим Америке разыграть с нами кипрский и ливийский сценарий! За суверенную Россию! За свободу от американской оккупации!! ! Посмотрите на ю-тубе видео с выступлениями Евгения Фёдорова!
Они хоть кормят баснями своих граждан на десерт т. е. на сытый желудок.
...Где Америка?.. И где мы.. То что у них делается нас не касается. .
Тоже самое касаемо нас.. В нашем гадюшнике сами разберёмся
без всяких там умных.. А потому не верь, не жалуйся, не плачь. .
Пусть их гемморой не станет твоим.. Или тебе так хочется его поиметь?
всё в россии повторяется и культ личности, за этим последует диктатура и лагеря когдапроизносишь имя путина случайно от удовольствия не кончаешь, неужели не понятно что узурпация власти уже произошла и пока жив он уже из рук её/власть/ не выпустит ради этого перешагнёт через кого угодно., даже через Россию.
А у нас то не так что ли? И у нас тупо верят всему. Но только у нас еще и готовы терпеть когда делают плохое нам. Американцы такого терпеть не будут.
они мало интересуются тем, что происходит в мире. они сыты, одеты, обуты... а за чей счет банкет, предпочитают не думать.
о политике по новостям говорят крайне редко, о России еще реже.
все арабы для них одинаковы, -ливийцы, сирийцы, саудиты, катарцы, египтяне.. .
тем не менее, все считают себя очень образованными и к точке зрения оппонента, отношение заведомо иронично-снисходительное.
считают себя патриотами.
часто искренне удивляются, почему весь мир их не любит.
считают себя патриотами.
а вам не все равно! о своей стране надо думать! )