Общество

Кто-нибудь общался с уравновешенными Овнами? я считаю что они все холерики)

Согласна. Спокойных не встречала.
Shako Batonisashvili
Лучший ответ
со мной многие общаются ))
Suxrob )
А что такое ""уравновешанный""?
Кто на чём ровнял или взвешивал?
София Земцова
Марина Красовская http://otvet.mail.ru/question/15163005
да холерики
Бану Мукушева
весенние они все шебушные
Андрей Кремер
Я всегда флегматом был. Сейчас я стал злым сангвинником

Это у вас мнительность от не наблюдательности.
Недоверчивость к людям от ...слепая вера больным жуликам и мошенникам,
презрение интеллигентных и добрых людей, людей труда и науки.
Мелкя ненависть к незначительным индивидуальностям к инакомыслию

Вообще не существует тонкой научной методики определения флегматов или холериков, только в сказаниях о гипотезах, легендах, ходячих предрассудках.
Очень уж вы любите людей с животными сравнивать или с чем то недоразвитым.
Может просто недальновидность, что люди гораздо выше стоят животных, но среди них есть часть людей, у которых животный уровень восприятия.

Это как дети, куклы - кажутся живыми, мультяшки - живее настоящих людей, аниме - искусство, кусок грязи - гениальным наследием, ошметок от древнего животного - мумие, черный квадрат - самое гениальное призведение
Так как дети чувствуют мир, так его и больные воспринимают.
Только ту взрослых такой тип мышления называется галлюциноторным, мистическим, средневековым обывательским восприятием.

Это все не к вам относится, но надо стремится избегать заблуждений, предрассудков, т. к. страх рождает чудовищ, а сон разума убивает внутри каждого человека и все прекрасное
Виктор Кудрин
нет. к сожелению я по крайней мере таких не знаю
Я общалась. Очень уравновешеный овен. Я сама овен, но меланхолик. По мне холерики - это тельцы.