Общество
Вот тут про Овна был обалденный вопрос А кто из вас Овенов может с этим согласиться? ++
ОВЕН женщина, Самоуверенный вулкан - что-то вроде этого. Жутко упряма и считает свое мнение истиной в последней инстанции и навязывает его остальным людям, особенно амигосам. Если думает, что ты - кретин, сразу же прямо тебе об этом скажет. Чтобы завоевать ее, надо показывать, какой ты властный, сильный и уверенный в себе. Запомни: она не переносит слабаков, нытиков и всех, кто имеет отличное от нее мнение по каким-то вопросам. На самом деле ее завоевывать не приходится, она привыкла доминировать и в обязательном порядке предложит тебе явиться завтра в 18, 30 в парк для участия в недетской оргии. Очень любит ...и в постели использует ...
Я, СТРЕЛЕЦ!! ! К тому же ОБЕЗЬЯНА! ЖУТКАЯ СМЕСЬ. А кто ты у нас! Не секретничай, поделись информацией
Александр Орлов
Разве непонятно - Овен я!!!!
ни одного овна не знаю.. . но про водолеев правду пишут!
Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попиздеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер ебанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пиздастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.
да да да. хд
Я овен. До сих пор удивляюсь как точно соответствую этому гороскопу :)
подъёбка какая то
согласна частично) )
никогда про заначки не забываю!