Общество
Для исследов. работы. Вопрос для Овнов, Львов и Стрельцов. (№11)- - ->
Вы проспали на работу.Ваши действия?
Соскочила и бегом на ходу одевая что-нибудь на себя, чего-нибудь жуя, перекур это свято и на выход. В машине в пробке накрашу глаза.
пойду на работу.. . а фигли делать? отработаю потом. Наезжать на меня за это - бесполезно, не такое уж это и большое дело - проспать))
я все время просыпаю)))) )
никто не удивится))))
Беру такси и стараюсь быстрее успеть.
Такое со мной было всего ОДИН раз за всю жизнь... пока. Сразу телефон в руки и звонить, проспала, извинтеляйте, уже бегу.
Овен. Забиваю на все и спокойно еду
Пойду позже, придумаю что-нибудь по дороге.
Я Овен. Абсолютно нереальная для меня ситуация. Но действия могут быть такие - звоню начальнику и говорю, что задержусь немного по семейным обстоятельствам.
как обычно. одеваюсь, ем, потом прихожу на работу и говорю - сорри, проспала, бывает
"фигня случается" - подумаю я и чуть побыстрей буду собираться, но ничего не изменю в плане порядка действий
быстро побегу, перекушу на ходу, вдруг еще успею
овен
Если не суетиться и не торопиться, моно успеть. И ещё время останется. Проверено.. Время как бы замедляется, когда нет суеты..)))))))))))
звоню сменщице, говорю что проспала и заказываю такси.
Ответ от львицы: Я НЕ МОГУ ПРОСПАТЬ НА РАБОТУ! У меня телевизор и два будильника на утро поставлены!
блиииин! бегу сломя голову
позвоню рук-лю, придумаю отмазку
в первую очередь позвоню коллеге и скажу что проспала, разведую обстановку. затем позвоню начальству и скажу, что задержусь =)
собирусь быстро приду на работу и честно признаюсь
действия быстрые.. . да, определенно.. .
львица
Буду очень злится и быстро собираться! Ж (Овен)
-ало, да мне очень плохохо!
-да нет что вы Фёдор Михалыч не надо врача!
-я сегодня отлежусь и завтра на работу!
-хорошо досвидания! (сильный кашель)
-я сегодня отлежусь и завтра на работу!
-хорошо досвидания! (сильный кашель)