Общество

Для исследов. работы. Вопрос для Овнов, Львов и Стрельцов. (№5)- - ->

Человек упал в обморок в общественном месте. Никто не приходлит на помощь. Ваша реакция?+Укажите свой пол
овен ж
вызову скорую помощь, если в метро, позову охранников
Андрей Степанов
Лучший ответ
всегда подхожу, у меня в сумке есть валидол, ну и скорую вызову если требуеццо. Даже один раз от бухого в усмерть деда по уху за это получила)) ) Думала, что ему плохо, а он просто лыко не вязал
Если не пьяный, то мож и пойду поднимать.. . хотя не уверенна...
Смотря какой человек к грязному и вонючему не подойду.
Необходимо обеспечить доступ воздуха, расстегнуть рубашку, например, приподнять голову и вызвать скорую.
ов ж))))
Galymzhan Kamzayev
Схватить за шкирятник первого попавшегося и заставить оказывать помощь пострадавшему!
Виктор Vagabund
Если бы не отработал в реанимации 20 лет, то бросился бы помогать. Теперь все задолбало. Мой ответ необъективен. Овен.
Овен (ж) - вызову скорую, проверю пульс-дыхание, окажу первую помощь если нужно. а как иначе
еще и окружающих обматерю которые не помогли
Игорь П
да хрен его знает по всякому бывает.. . бывает что мимо пройду даже если чел одет нормально а было что и пьяного в умать дядьку из лужи вытащил потому как ентот придурок уже пузыря начал пускать-егойная морда в воде оказалась, а лужа глубиной по щиколотку была, а он нажратый был так, что не мог башку поднять или на спину перевернуться
Бубеев Юрий
лев. жен.
вызов неотложки.
Ответ от львицы: я подумаю, что он пьяный, в первую очередь. Если вид у него нормальный, подойду и узнаю, в чём дело. Если до сих пор никто не догадался вызвать скорую, то вызову
Подойду и посмотрю что случилось, пощупаю пульс.
Павел Силов
попробую помочь, вызову скорую, если необходимо
Mohsen Karimi
Какие в интернете все герои, вон десяток человек уже ринулись спасать.
Где же вы все, когда реально кому-то плохо? Не так давно случай был же - девушка упала в щель между вагоном и платформой, так никто даже машинисту не передал - все зашли в вагон и расселись.
Мирослава Гневуш а кто вы по знаку зодиака?
муж, лев, конечно же подойду и помогу. пройти мимо просто не смог бы, совесть замучила бы.
женский
подойти помочь... позвать народ. позвонить в скорую.
ничего не буду делать
подойду, проверю, вызову скорую
львица
Если видно, что человеку не пьян, а в обмороке - позвоню в скорую (овен, мужчина)
Лев (жен. ) моя реакция совершенно адекватна-приду на помощь