Общество
Для исследов. работы. Вопрос для Овнов, Львов и Стрельцов. (№12)- - ->
Вы наблюдаете в обществе двух представителей нетрадиционной ориентации демонстративно выражающие свои чувства. Ваша реакция?
Отвращение. Встану и уйду. Видела один раз- мерзкое зрелище. Я Овен.
Моя реакция - омерзение
Надежда Сомова
А в глаз ? !Это же ПИДОРЫ !!!
если кто нть будет лезть к ним с замечаниями по поводу морали, библейских заповедей и тэ дэ - вступлюсь за гомосексуалистов. А чё это, значит, гетеросексуальным людям можно выражать свои чувства, а гомосексуальным - низя? Я за справедливость и мир во всем мире))
Млять, как это меня бы угораздило ?!?Это не возможно)))))
Постараюсь побыстрее покинуть это общество.
Фууууууууу. Отвернусь или покину помещение.
почему все вопросы только для овнов, львов и стрельцов?
Граур Денис
потому что очень сложно будет всех фильтровать. и это знаки Огня.
если мою работу примут. то я продолжу это исследование.
Овен. Недоумение. Чего им здесь надо?
Никакой реакции, их дело.
Я вообще не люблю когда люди демонстрируют свои отношения, не важно какой они ориентации. Просто отвернусь.
да ради бога
Так же демонстративно =наехал= на пидарасов. Пидор должен быть в подполье !
Но лучше таки в рыло !
Граур Денис
ваш знак?
Анастасия Жадык
я =мальчик= стрелец
отойду, как от куска дерьма.. . хотя понимаю, не одобряю. Вот у себя дома пусть они и выражют свои чувства.
Рыбам тоже не нравится сие зрелище
никакой
станет противно, отвернусь
овен
лев. жен.
поприкалываюсь.
Ответ от львицы: скорчу гримасу и отвернусь.
Мне-смотреть противно!
Я стрелец-женщина
фу
не очень приятное зрелище.. . сорри
Речь о сексуальной ориентации?
А кто девочки? мальчики?
Я мальчиков никогда не видела (даже порнофильмов) . Скорее всего первоначально вызовут интерес. А потом в зависимости от самих субъектов.
А вообще это дело интимное.
Впрочем демонстрациями сейчас никого не удивишь.
А кто девочки? мальчики?
А вообще это дело интимное.
Граур Денис
ваш знак?
муж, лев. плюну в еб.. ублюдкам
Анастасия Жадык
Плюнуть это хорошо. Но лучше таки в рыло !
демонстративно отойду если они рядом. я ненавижу педиков и лесбиянок
женщина по полу, стрелец по зодиаку. Спокойно к этому отношусь - они такие же люди.. . я тоже всегда демонстративно выражаю свои чувства. . или любить, или нет.. . третьего не дано
не обращаю внимания
львица
понаблюдаю... .
Граур Денис
ваш знак?
Пусть щебечут, они такие же люди. Гораздо позитивнее, чем некоторые гетеро.
Вс тот же лев (жен.)))) ) - я не против того, что люди проявляют свои чувства на людях... но сама врядли буду так делать..