Общество

Для исследов. работы. Вопрос для Овнов, Львов и Стрельцов. (№13)- - ->

Вы покупаете в магазине дорогую люстру и на Ваших глазах ее нечаяно разбивает продавец. Как Вы справитесь с этой ситуацией?
Янчик
Все зависит от того, как продавец отреагировал на свою неосторожность. Всякое может случиться . Обижать человека без причины не стану, но и платить за разбитую люстру не буду. Я Овен.
Миран Давлетбаев
Лучший ответ
Это не моя ситуация, это ситуация продавца, пусть он и справляется. А я другую куплю.
Янчик Какой Ваш знак?
сочувствовать не буду, у каждого своя работа и свой хлеб...
а чего с ней справляться, вполне очевидно, что должна быть выплачена компенсация
неприятно, конечно, но я ведь не причем?)))))
Дарья Anisimova
Посочувствую продавцу и выберу другую люстру.
Так это его проблемы или, если нравится другая люстра, возьму другую или -деньги назад.
Ирина Савченко
Выберу другую люстру. а эту пусть продавец и оплатит.
Янчик Какой Ваш знак?
Жаль, никогда не покупал дорогих люстр. Но посмотреть на такую ситуацию было бы презабавно! Овен
Nazhimidin Zharkynbayev
Так не я ж разбила, куплю другую.
Посочувствую продавцу и попрошу дать мне другую люстру. Это не мои проблемы.
попрошу заменить, если такой же нету то выберу другую за ту же цену.
Иван Алексанич
да никак не я ж ее расколотил принесут другую а не будет другой такой же заберу деньги вот и вся недолга
ничего страшного, обменяют. бедный продавец
овен
лев. жен.
спрошу-имеется ли такая же, если нет то придется выбрать другую. Продавцу скажу-очень жаль.
Ответ от львицы: дорогую люстру я не покупаю. Но если вдруг глючит и покупаю, а продавец её бьёт, то выберу другую, а что у продавца руки кривые и он с зарплаты будет расплачиваться, это уже не моё дело
спокойно. мне ведь ее заменят!
муж, лев, куплю другую
продавца жалко...
Янчик Какой Ваш знак? и пол
ну естественно не я её буду оплачивать. возьму другую
спрошу, есть ли еще такая? если нет, выберу какую-нибудь другую
Янчик ваш знак?
я оплатила покупку, но продавец разбивает.. . администратор или старший продавец всегда предложит поменять товар потому что выручка с вещей всегда перекроет разбитую люстру, поэтому будет просто человечнее выбрать другую люстру.. . ну и лампочки в подарок.))))))
Янчик ваш знак?