Общество

Для исследов. работы. Вопрос для Овнов, Львов и Стрельцов. (№4)- - ->

Вы видете что вещь, которую Вы давно искали, стОит на 100 рублей больше чем имеющаяся у Вас наличность. Что Вы будете делать?
Aнна Стрелкова
Если эта вещь ОЧЕНЬ мне необходима, и я действительно ее долго искала, прошу отложить и к банкомату или домой за недостающей суммой.
Владимир Новак
Лучший ответ
займу у кого нть 100 рублей
в другой раз куплю))))
Приду в следующий раз с нужной суммой.
Куплю, но чуть позже, когда буду при деньгах. Овен
а почему другим знакам нельзя отвечать
Елена Петрова видимо исследов работа только для знаков огня)
ну ежели штуковина реально нужна, то займу, в противном случае значит не судьба или не шибко уж и нужна
отложу и поеду за деньгами
лев. жен.
если нет времени искать в других магазинах-пойду до банкомата.
Алла С
Ответ от львицы: позвоню кому-нибудь из родных или друзей, которые находятся неподалёку и займу денег. Или попрошу сделать скидку
бегом домой или к банкомату за деньгами!
Однозначно отложу и займу (если дома нет наличности), обязательно куплю, раз давно искала! (в гороскопы не верю, но по Вашему-Стрелец, тётенька...)
я овен.
1)тупо поеду домой за деньгами
2)попрошу скинуть 100р.
3)найду какую-нить шляпу на вещи.... ну брак. и попрошу скинуть
все равно добьюсь своего....
Лера Ефременко У-у-у ты какая настырная!
Я вернусь домой, успокоюсь, трезво оценю ситуацию, подумаю о степени её важности в смысле в хозяйстве. И если я решу, что эта вещь будет большую часть времени собирать пыль, я отброшу покупку в сторону.
Инна Баранова
Инна Баранова Я Овен. Естестно - женщина.
поеду за деньгами если и дома не будет займу
Оля Кесарь
схожу домой за деньгами или займу

львица