Привет! ! Ты хозяин своей Жизни (прочитай у Валерия Синельникова) , перестань думать о смерти меняй эти приходящие мысли на мысли и визуалицазии Долгой и Счастливой Жизни! ! Чем дольше ты живёшь, тем у тебя больше возможностей усовершенствоваться. Твоя жизнь складывается полностью по твоим мыслям и чувствам (тихим мыслям) , если ты считаешь, что должен умереть, то ты умрёшь, если ты будешь всей своей душой желать жить полноценно и счастливо, то ты будешь жить долго и счастливо. Перестань желать себе смерти. Желай себе счастивой наполненной интересностями Жизни (твой внутренний ребенок хочет жить, а не умирать) .
P.S.: некоторые просветлённые умы умеют выбирать сознательно и осознанно дату и время своей смерти. Но при это они живут высокими целями и осуществляют их. Это к тому, что люди целиком и полностью сами создают своими мыслями и желаниями сердца события (знают они об этом или не знают) . Так что не создавай себе смерть и уж не придумывай в какой гроб тебя положить и где похоронить.
Общество
Почему я часто думаю о смерти? Мне иногда кажется что моя миссия в этом мире подходит к концу?
Искандер Багланов
Кстати о миссии своей ты можешь наверняка узнать из нумерологии, в самой не сложной (см. в интернете). И сомневаюсь, что она у тебя закончилась!!
Видно -проблем у Вас пока нет
О смерти ты думаешь от безделья, и тебе не кажется, сам ты хочешь и веришь.
Подумай о родителях!
Я тоже о ней часто думаю, и с большим любопытством. Я ее представляю в виде двери в сад ;)
Вот, эмо-движение и до Кавказа добралось...
Яська Кемінь
Это гот))))
Дамир Суфиянов
При чём-тут Кавказ???
Андрей Сыркин
НА КАВКАЗЕ ЭМО ИДУТ В ЛЕС К ВАХОБИТАМ)))))))))))) Так что, тут даже эмо идейные )))))))))))
хреновые мысли! может дипрессия? надо отвлечься!
миссия ..это, то что относится к таким явлениям как Иисус Христос, в крайнем случае как Владимир Высоцкий.... у остальных это называется судьба)
Нурлан Оралбаев
Ах! ныне я не тот совсем,
Меня друзья бы не узнали,
И на челе тогда моем
Власы седые не блистали.
Я был еще совсем не стар;
А иссушил мне сердце жар
Страстей, явилися морщины
И ненавистные седины,
Но и теперь преклонных лет
Я презираю тяготенье.
Я знал еще души волненье -
Любви минувшей грозный след.
Меня друзья бы не узнали,
И на челе тогда моем
Власы седые не блистали.
Я был еще совсем не стар;
А иссушил мне сердце жар
Страстей, явилися морщины
И ненавистные седины,
Но и теперь преклонных лет
Я презираю тяготенье.
Я знал еще души волненье -
Любви минувшей грозный след.
Прогресс интеллекта, это нормально, вы входите в новый период осознания бытия..
Миссия к концу? ! Эва как! А что Вы такого значимого сделали, чтобы думать о завершении не просто жизни, но - миссии!?
Совесть у тебя нечистая. Много горя принёс людям вот и маешься.
Дамир Суфиянов
Не было такого!
НА КАВКАЗЕ ЭМО ИДУТ В ЛЕС К ВАХОБИТАМ))))))))))) ) Так что, тут даже эмо идейные )))))))))))
А может Вы просто не увлечены ничем? Депрессии хорошо лечатся хобби или тяжёлой работой. На плохие мысли просто не остаётся сил...
Ответ прост! Навязывание и пропаганда здорового образа жизни (сее можно в фантазии развить до беспредела) неизбежно, приводят к мыслям о смерти... таковы свойства психики. И соответственно мысли о смерти приводят к подведению итогов
Дамир Суфиянов
Точно!
Будет новая миссия) я вот порой думаю, что у меня и нет то мисссии никакой, умирать не собираюсь)
Яська Кемінь
Правильно! Пошли на сеновал?)))))
Либо депрессия подкралась, либо просто нечем заняться и голову забить, вот и зациклился
ляг поспи и всё пройдёт..
Сны какие сняться?
Почему я думаю о еде? О_о может я голоден?
Все православные никогда не забывают о смерти