Общество

Почему вы боитесь думать о смерти?

Не самые приятные мысли она вызывает.
Балаева Олеся
Лучший ответ
На хрена о ней думать- жить надо!
Уже перестал бояться. Пять лет как не боюсь.
А чего о ней думать? Жить надо!)))
Я не боюсь думать о смерти, напротив часто думаю об этом, по-моему это поогает избежать многих глупостей и ошибок в жизни!
Олег Волков
А почему В ы решили, что я боюсь о ней думать? К своему уходу нужно отнестись философски - и страхов никаких не будет....
У Вас хроническая диарея в плане задавания херни!!!
Лучше сказать, почему не боимся.
Надо думать.. . и жить каждый день, как последний... спешите делать добрые дела...
Потому что я атеист.
У каждого различные страхи вот и влияют о смерти.
я не боюсь, а наоборот даже очень много думаю о ней
я не боюсь о ней думать, а просто не хочу. да и зачем думать о ней. пока жив - думай лучше о жизни
Молодая ещё. Я не стар, но близок к смерти. И её не боюсь. Думаю о сыновьях, о стране (вас скоро порвут ибо вы слабые и суки) . И прочитай учебник истории. У нас постоянно гибли пачками. Тебе мало 27 миллионов в Отечественной войне. Но я человек Бога. Если доживу - заставлю вас щенков копать окопы и умирать с гранатой под танком. Ужо вам!!!!
В смерти нет ничего страшного