Общество
Почему вы боитесь думать о смерти?
Я не боюсь=)
Только не нужно перекладывать на нас собственные печали...
живи но помни
Я не боюсь. Даже если через пять минут умирать - я готов.
Жизнь прожил интересную и насыщенную, другим на восемь жизней хватит.
А ...почему.... тебе с утра.... в голову ...лезут ДУРАЦКИЕ мысли????
Я не боюсь!
А зачем о ней думать? Думай- не думай настанет срок ОНА придет
потому что не знаешь/не уверен, что потом...
не смерти боюсь, а боюсь умереть до того, как дети встанут на ноги и смогут уверенно шагать по жизни, отсюда и страх, ведь страшно подумать, что с ними может быть, если меня не станет раньше срока
Бессмысленно бояться неизбежного, я воспринимаю это как должное и уже давно смирился с мыслью о смерти.
Они придет рано или поздно к каждому из нас.
дык страшно ведь. вот вы к примеру помираете - и в ад.. . это еще куда ни шло.. . а я если концы кину - так это ведь и подумать страшно. . ну вас с такими вопросами.
Незнаеш что тебя ждет рай или ад и вообще как там
елена почему вас так смерть интересует, это не избежное, ее не надо бояться и не надо самому приближать, время все равно прийдет когда-нибудь
о своей смерти не боюсь и не думаю. Боюсь за своих родных.
Страшно не думать о ней, страшно умереть...
Ну блин Елена батьковна. что то вопросы то каки е то у Вас . Представляешь человек живёт на земле ну скажем всреднем 75 лет. Так вот 75 лет видишь солнце воду людей получаешь удовольствие. А ведь умираешь и всё ты пропадаешь навсегда ю и все накопленные тобой бабки достаются кому то другому и женщину которую ты любил и так и эдак уже любит кто то другой и так и эдак и вот так прикинь какой ужас . Тебя черви в могилке едят а твою бабу и тк и эдак и вот так .
Екатерина Косых
Про бабу загнул, однако... ей ведь к твоим 75 всяко под 70 будет - или рассчитываешь на старости лет на 18-летней жениться?:))