Общество
А вы знали, что кельты (западные европейцы - R1b) и славяне (R1a) кровные братья, а германцы родственны евреям ( I1a - J)?
Знал. Еще индусов забыли. Север индии до сих пор говорит на древнеиндийском языке, который поразительно схож с говором вологодским или архангельским.
естественно да
Насчет кельтов и славян - не знаю, но между евреями и германцами вряд ли есть родственная связь.
Евреи - семитский народ, выходец из Месопотамии.
А вот немцы к Месопотамии никакого отношения не имеют.
Хотя, в конечном счете, мы все потомки Адама и Евы.
Александр Рыбалко
Потомки адама и евы - евреи, которых создал иегова, к белым людям история ветхого завета никоим боком не относится. Вы поинтересуйтесь гаплогруппами(человеческими родами в генетике), много нового узнаете.
Натали Садуакасова
А, ну , теперь мне понятно.
Евреи - потомки Адама и Евы, а все остальные произошли от обезьян.
Натали Садуакасова
У меня нет Библии. У меня есть Тора.
Натали Садуакасова
Да, я ЖИДОВКА - и горжусь этим!
А чем гордишься ты - Иван, не помнящий родства?
Натали Садуакасова
Гордилась, горжусь и буду гордиться!
А ты и правда не Иван.
Ты фашист.
И мне с тобой разговаривать западло.
А ты и правда не Иван.
Ты фашист.
И мне с тобой разговаривать западло.
много чести евреям быть родственниками немцам
Александр Рыбалко
Не немцам, а германцам, современные немцы наполовину кельты(в основном южная германия).
Juliette *
Ты прав)
Инна Манулик
Чё ж чести - немцы тоже из наиболее передовых достижениями народофф.
Как и англы, и русские в тч.
Кстати - культурная общность, и через билию в тч.)
Как и англы, и русские в тч.
Натали Садуакасова
Евреям много чести?
А не наоборот?
Всё время думал - чего у них так фамилии похожи?..))
Немцы и евреи - это две ветви одного и того же древнего этноса. Немы - северная ветвь, евреи - южная. Оба народа, безусловно, очень умны и талантливы, оба претендуют на мировое господство. Отсюда такая лютая ненависть друг к другу.
Немцы точно родня, и японы - т. к не дураки явно.;))
хех)) )
возможно, хотя и не похоже на правду
Александр Рыбалко
Поинтересуйся гаплогруппами, узнаешь много нового.
Мари-родня финам и венграм
То, что русские не славяне, а финно-угры, знал давно. То, что никто в России толком не может объяснить кто такие славяне и откуда они взялись, и почему они лучше немцев и евреев, тоже знал давно.
Когда нибудь русские поймут, что быть славяноязычным, это вовсе не значит быть славянином? Когда нибудь русские поймут, что романоязычные кубинцы не являются римлянами?
Александр Рыбалко
Я так понимаю ты хохол, у хохлов такая мода сейчас называть себя славянами, а русских угрофинами. Я тоже не русский, но и не хохол, но принадлежу к роду R1a индоевропейцев, и очень люблю справедливость, а заключается она в том, что около половины русских, как и хохлов(да да, лишь половина хохлов) являются славянами. Читай генетика Клёсова, расширяй кругозор и станешь умнее.
Александр Рыбалко
http://www.blive.kg/video:170643/
Данияр Калапберген
ББорец прав : глянешь на укрофф - где то ж я таких чорнобривых словян)) видел уже ?
- Бааа, да то ж в Турции ! ;)) - Словян на словяне.))
ещё б на персов Вы взлянули б. ;))