Общество

Из всех европейцев только у славян есть монгольские скулы?

Наверное. У европейцев южноафриканские и арабские.
Олег Р
Лучший ответ
Альберт Зиатдинов А если наоборот? У арабов и африканцев европейские?
Вообще-то Чингизхан гораздо глубже проник в Европу, чем в Россию. В России он знатно прошёлся лишь по территориям, где сейчас находится Украина...
Наверное поэтому коренные украинцы это по большей части монголо-цыгане.
Посмотрела в зеркало, некрасива конечно, но скул монгольских нет (род зародился в Московской обл. Звенигород) )))))))
У славян нет монгольских скул.
Мира Белко
Альберт Зиатдинов У славян есть монгольские скулы.
"жителейй европы"- так сказать корректней. Потому что есть европеоидный тип внешности монголоидный,. ближневосточный, юговосточный и африканский. Мы не относимся к европеоидному типу. Я имею ввиду русских и большинство "славян". Но тут нет какой то границы- просто чем дальше с севера на юг, и с востока на запад, тем европеоидный тип более выражен а азиатский и монголоидный менее. Так самые западные "славяне", практически полностю европеоиды. Я русских ( и себя в том числе) спарведливо отношу к северно азиатскому типу внешности с незначителньой европеоидной примесью
Говорить о чингисханес лишком поверхностно. Это значит наивно думать что до него тут европейцы торжествовали.. Конечно это не так.
Какая-то тупость.
У меня, русского отродясь человека, нормальное русское лицо.
Не промонгольское.
Альберт Зиатдинов Правильно, только у русских и монголов нормальные лица - остальные недолюди, включая меня.
Нет исторических подтверждений завоеваний орды. Одна писанина еврейских псевдоисториков.
Ni Ni
Есть живущие на самом севере лопари = саамы
http://www.brocgaus.ru/text/060/780.htm
а также самоеды и остяки
http://www.brocgaus.ru/text/088/437.htm
И живущие на Юго-Востоке калмыки - потомки монголов.
Сергей Носов
Альберт Зиатдинов 1. Индийский бог Сканди - бог ворья.
2. Шире скулы — чаще врет: как распознать лжеца. Ученые назвали черты внешности, выдающие лжецов. https://www.gazeta.ru/science/2021/10/18_a_14104729.shtml
Альберт Зиатдинов Саамов не трогай, лгун.
всегда было интересно - относится ли это к немецкому футболисту швайнштайгеру
Дмитрий Лыков
да, а ещё у болгар, они ж турки все, у россиян... они ж теперь без национальности остались....)))
Юлиана Пилипец
Альберт Зиатдинов А вот у них нет монгольских скул.