Общество

Почему русские злятся, когда напоминаешь им об их монгольских генах и о том, что они азиаты, а не европейцы?

Odilbek
Умные и грамотные не злятся. Монголоидная раса умна, талантлива и жизнестойка. Примесь монголоидной крови к русской, и до этого свежей, славяно-угорской, повлияла благотворно. Возможно и поэтому русскому народу удалось не только выстоять и не рассеяться в тяжелейших исторических условиях и относительной православной изоляции, но и создать сильное государство, достигнуть гораздо больших успехов в науках и искусствах, чем всем остальным славянским странам вместе взятым, имевшим гораздо более тесные контакты с передовыми европейскими центрами. Между прочим, немецкие нацисты зря там у себя циркулями арийскую чистоту определяли. На своём пути в Европу готы сколько в себя всего и разного прихватили и в себе растворили!... И, кстати, им это явно не навредило.
Д-А-Ш-А ******
Лучший ответ
дурак ты хоть и знаток. какие русские злятся имена и фамилии давай. есть на федеральных каналах такие гады с украинскими фамилиями что трясутся как эпилептики и с пеной у рта защищают путина и его систему так что разве это значит что украинцы гады конченные или как
Наглое враньё.
Генетик, типа?
Natella K
С херали мне злиться?
Er Raibek Спасибо за помощь!

Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
ни фига не злюсь. хоть негров в генах найди. чем разнообразнее генный набор тем здоровее нация
Кто злится? я на 50 процентов украинец, 20 молдованин, а остальное русский - и горжусь именно что я русский с такой кровью! потому что ранше все были Русскими независимо открови ...а щас всех переклинело в этом гадюшнике который называю страной
Санжар Буранов
евроазиаты, вообще- то.
Ciocoi Liliana
Ахахаха)))) Русские не злятся, они смеются над твоими бреднями, укропитек))))).
Почему что это брехня.
А вот вопрос, почему скачущие "арийцы" живут хуже русских и прутся сюда на самую грязную работу?
А ты злишься, когда говорят что у украинцев турецко-тюркская кровь ?
Всегда интересовал вопрос: откуда вы всё это знаете?
Вообще-то монголы дошли до Кракова, так что не выёжывайся зёма.
Тогда почему пиндосы не собирают монгольские биоматериалы. Тупая логика у тя.
Не вся Русь была под монголами. А вот хохляндия была. Поэтому они в большинстве черные, черноглазые.
Вообще как то пофигу
Наоборот даже забавно
Zakir Rasulov
А доказательства где?
Wizart W
Odilbek Прямое доказательство - ваша внешность, ваш менталитет и уровень жизни.
твоих предков раком ставили турки. тебя ставят раком поляки. ты - европеец!
Set Pro
Неправда, ни кто не злиться.
Мы не злимся. Просто тогда вся Азия наша, ибо мы их наследники. Вы не боитесь нового Аттилу или Чингизхана??
Кошечка Black