Общество

вы знаете что у многих русских монгольские гены? )))

а еще татарские
Ольга Руденко
Лучший ответ
Наоборот. У захватчиков гены захваченных. Хотя бы потому что красивых девушек они забирали к себе.
Чингиз хан создал столицу в Китае и Россия была китайской окраиной.
Есть мнение что это были белокурые русские.
Ансар Калкин
Ещё со школы узнал. Ну и чё с ентого?
Никто это не проверял.... вот будет всеобщее тестирование, тогда посмотрим...
Денис Блинов
Да задрали вы своим бредом.
Вот у меня вообще антарктические корни, куй знает, как они мне достались.
вижу, что ассорти-)))
Монголы по Европе тоже прошлись..)
Откуда им взяться если самих монголов нет. На 100 кв. км 1 человек, да и то не везде.
Yana Luibimova
А вы откуда знаете? Одна бабка сказала, или левый угол замуханного потолка?
викингские гены
монолов сейчас-то 1500000 а тогда их было и того меньше они дальше своих аймаков не ездили .и куда всё награбленное они свезли там от тех времён как памятника ФАЛОСУ ничего нет, имели вас другие они свои народности стыдливо прячут
Нет, ты ошибаешься. При проведении генного сканирования в 2002-2004 среди населения россии Йельским университетом доля генов монголоидов среди русского населения составила менее 0,01%, что на уровне статистической погрешности. Слишком большая разница в культурах для смешивания.
не считая европы.
есть такое наверное, по глазам видно
А ещё говорят что присутствует ген угро-финов. Одни уже пытались создать чистую арийскую рассу.