Общество
Знаю многих Русских, они почему то обрезаны, почему так, ведь у Русских это не принято?
навидалась)
круто, но о себе могу сказать, что я русский и в 8-ми летнем возрасте у меня было подмантийное воспаление члена и мне в Филатовке (Москве) делали чистку с обязательным обрезанием, но у меня потом по выздоровлению обратно срослось и чё ???А щасс я полноценный дедушка с двумя сыновьями и 4-мя внуками.
Киски - бреют писки, молодцы - выбривают концы, мальчишки - бреют кочерыжки, а другие отморозки - обрезаются так просто)) )
Глядят в будущее, поэтому и обрезаются)))))
Фимоз.
А может, им шарочки удалили.
Ты по каким органам их определяешь? И почему туда заглядываешь?
в бане работаешь? х.. у... и разглядываешь....
У меня и евреев-то обрезанных среди знакомых нет, а про русских первый раз слышу. Может быть ради гигиены?
prinyato-ne prinyato, no chistota-rulit!!
Наверное эта мода дошла и до нас))) )
Или ты знаешь только тех, кто приехал с азии - там это явление частое, это их гигиена.
видимо вы ошиблись, они не русские. Истинные РУСКИЕ такое не сделют
Согласен с автором, что есть такие ребята"обрезаные"Это просто хирургическое вмешательство из за различных болезней препуция.. В исламе при обрезания препуция тоже исходят в первую очередь из гигиенических соображений. При отсутствии санитарно гигиенических процедур, под препуцией скапливаются всякие микробы и вызывают различные заболевания... Следите за гигиеной...
Прозрение, к сожалению, не ко всем приходит.
Виталий Харитонов
Обрезание есть прозрение? Я правильно понял?
...ха-ха... да, у русских так не принято, но сексом то заниматся всем охота по полной, а не по чуть-чуть...
А ты уверена, что они русские? И что ты большой спец в обрезах?
Алина Щеклеина
Уверена
Ну так ведь такую операцию же не только по религиозным соображениям проводят. Ее делают, например, при фимозе.
А у мусульман, по моему, обрезание вообще обязательным не является.
А эти "гусские" вам свой обрез показывали или только рассказывали?
Национальность поменяли)))
Inga Maruashvili
Обрезание не признак национальности, а признак вероисповидания. Если русский стал масульманином, он сделает обрезание.
Так красивее просто=)
Интересно, а откуда вы это знаете?
Это они вам так говорят, или это личные наблюдения??)))
ради чистоты почему бы нет
да нет же не важно кто ты ,,,ето по медецине плохо,,, ну там вроди как много микробов собирается!! ! вот по ето му желательно убрать,,,))