Общество

Делая что-нибудь, скорее всего делаешь, шо-нить плохое, а ничего не делая, наверняка, не делаешь ничего хорошего. Или как?

Или как обычно куда?
Если никто не знает, что именно вы делаете,
никто не узнает, скорее всего, что вы делаете
шо-нить плохое и не делаете ничего хорошего))
Олег Белов
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже но не сделав ничего не испортишь никого однако
тогда нужно делать - и тут же переделывать наоборот !
Darina In Love
Что же делать ? ))
да, делай же что -нибудь, а то троллейбус скоро остановится, как обычно...
да уж.. . да всё туда ...растудыть её тудыть....
А никак! Делаю все быстро, а если не делаю тоже не плохо))))
Levon Araqelyan
Вадим Кубышкин Приветствую Наруто))
Не, ничего не делая, ты уже делаешь хорошо! Или нет?. . В принципе, лентяи - двигатели прогресса. Это лентяи придумали стиральную машину, чтобы не стирать вручную. Это лентяи придумали машину вообще, чтобы не ходить пешком. (Самолёты, пароходы, поезда) . Это лентяи придумали телефон, чтобы не писать письма. Всё придумали лентяи.) )
Отсюда вывод: ты прав! Как ни крути, а всё плохо!))))
Оксана Кудашева это лентяи придумали жену, которая все сделает...
Когда на 10 делающих что-то плохое приходится один, который ничего не делает - это мафия.
Когда на 10 ничего не делающих приходится один делающий плохо -
это коррупция.
Когда на каждого делающего плохо приходится один ничего не делающий хорошего - это философия.
Elsever Cebrayilov
Вор не желает приобрести ничего дурного. Приобретение хорошего есть дело хорошее. Следовательно, вор желает хорошего))
Андрей Лутай