Общество
Мэр Киева Черновецкий подписал постановление о введении платы за вход на киевские кладбища. Как вам такое?
Просьба не обобщать и не писать оскорбительные фразы о том, какие хохлы дураки и т. д и так же прочее. Чисто по человечески... Нормальному человеку могла в голову придти такая мысль? Это типа всё во благо киевлян, дабы пополнить городскую казну. Этот человек называет себя глубоко верующим.
Для каждого человека, независимо от его вероисповедания, посещение могил своих родных и близких является таинством и необходимой духовной потребностью . Хотя, этот человек, по вашим словам, считает себя "глубоко верующим" человеком, то, складывается впечатление, что истинным Богом для него является денежная купюра или такое понятие, как "золотой телец" , на которого он "молится" денно и нощно! Не нам делать выводы о "достоинствах" распоряжений этого "мэра" , а уважаемым киевлянам, но я им, искренне, сочувствую и сожалею об их "волеизъявлении" на выборах "городского главы" . Если, подобное таким "сходит с рук" , то они не останавливаются на достигнутом, и я не удивлюсь, если в Киеве появятся абонементы на вдыхаемый воздух и налог за просмотр Днепра ...
Татьяна ну что тут можно по человечески ответить? ДУРДОМ! Он скоро подпишет указ, что бы Вы платили за воздух которым дышите! Кстати с прошедшими Вас именинами!
Галина Савостьяненко
Спасибо . Надеюсь,до такого не дойдет))))
лучше бы он воровать стал поменьше.
А выход пока бесплатный? Это хорошо.
Сергей Алексеев
вроде уже платный! 10 грн=50 руб.это с простых кладбищ!
Этот человек слегка грыбочков объелся
Он вообще затейник большой. Но как же не обобщать, если его именно вы избрали мЭром? ! Заместитель мэра Киева Александр Луцкий по поручению мэра Леонида Черновецкого провел встречу с 10 бизнесменами, которые заплатили за это около 70 тысяч долларов. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу Киевской городской администрации. http://www.lenta.ru/news/2008/12/24/kiev/
А ведь и в церкви не все бесплатно....
А ведь и в церкви не все бесплатно....
Галина Савостьяненко
Для нормальных киевлян это вообще загадка,как и кто его выбирал))))
Может для тчтобы всякая шваль не ходила и не рушила и не оскверняла могилы. А для родственников вход должен быть бесплатным. Да чего мы паримся-пусть Украинцы сами со своим мэром разбираются
Лишь бы за выход плату не назначил. А то она может оказаться в сотни раз выше, чем за вход.
я как по тв услышал, думал чудиться мне! ан нет, правда! что тут сказать. очень неоднозначная личность! увеличил проезд в метро в 4 раза!!!! для блага киевлян! потом решил летать на работу вертолетом, тоже для блага киевлян))) ну, чтоб быстрей добраться на работу и решить все городские проблемы, например с платой за вход на кладбище!
но что самое интересное, он не наживается на городской казне!!!! он далеко не бедный человек! что же он творит? непонятно!
но что самое интересное, он не наживается на городской казне!!!! он далеко не бедный человек! что же он творит? непонятно!
Они уже не знают чем бюджет страны наполнить на грани дефолта. Вот и извращаются. Будут еще курьезы и похлеще, если кризис припрет к стенке.
Галина Савостьяненко
При чём здесь страна? Речь идет конкретно о киевском бюджете и о киевских кладбищах. Разницу улавливаете? А Киев далеко не самый бедный город в Украине.
в Краснодаре москвичи выкупили Славянское кладбище (!) и, по непроверенной пока информации, собираются сделать то же самое... Интересно кто у кого идейку спер?!
Ну значит сам там скоро окажется.
Ой )))Ну как сказать))) Тут без мата никак!
Хорошо что он не мэр моего города!
Хорошо что он не мэр моего города!
Отвернулся Бог совсем от нашей Украины.... Такое во власть пролезло....
скажи спасибо что аренду за землю не берет с умерших а то бы ты платила за все предидущие поколения!
....ба... уже и туды лапу положили...?
Это - катастрофа власти!
извините конечно. но ему так чисто случайно сейф на бошку не упал или там с дуба он не рухнул?
Похожие вопросы
- У меня в голове не укладывается - мэр Киева сделал вход на кладбище ПЛАТНЫМ, как после этого (продолжение ниже)
- Янукович уволил мэра Киева за разгон "Евромайдана", вот поэтому конец Януковича не будет таким печальным как у Каддафи?
- Украинцы достойны жить в Германии - сказал мэр Киева В. Кличко. Вот так, то! Заботливый и умный у них мэр
- Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что организаторы «парада военнопленных» в День независимости Украины в Донецке
- Мэр Киева Кличко сказал, что "мост устал" и начал разрушаться .Ватники "смеются".Поэтому для дебилов даю ссылку.
- Что в Кличко такого выдающегося (как политик и управленец) понять не могу? Третий раз выбирают мэром Киева.
- Вообще-то корректнее называть то гособразование-что раскинулось от Киева до Новгорода в 9 веке от Р. Х. не Киевской Русью
- Если бы в феврале-марте Киев был взят, Киевские власти арестованы, как и планировалось — то сегодня никто бы с Запада да
- 20-25 сентября Киев начнет наступление на Донбасс, если провалит то Киевской власти конец?
- Вчера бабушек с Киева показывали, они рады, что мэр- Кличко, говорят он сам достиг всего и денег и власти... а что, может