Но им это и не надо, поэтому они "ватники" настоящие, да еще с валенком на голове ?
===========================
Усталость материала — в материаловедении — процесс постепенного накопления повреждений под действием переменных (часто циклических) напряжений, приводящий к изменению его свойств, образованию трещин, их развитию и разрушению материала за указанное время.
Обратное свойство материала называется выносливостью (свойство материала воспринимать переменные (циклические) нагрузки без разрушения в указанное время). Кроме того, это понятие близко связано с прочностью, существует понятие усталостной прочности.
Смеется тот, кто образован, а быдло только злорадствует.
Общество
Мэр Киева Кличко сказал, что "мост устал" и начал разрушаться .Ватники "смеются".Поэтому для дебилов даю ссылку.
Та не обращай ты внимание на их ватный толстый троллинг, то что вата тупая, тут без вариантов, просто у ваты память короткая, они уже забыли, как ПротонЫ падали, потому что были тяжелее воздуха, а тут такое событие - мост упал, даже не упал, только обрушились перила, но разве можно противопоставить какому-то Протону целый мост, это же мост! А ты говоришь....))
Анна Пальтова
Спасибо за комментарий. Встречаются и адекватные люди.
Владимир Федосов
даю ссылку
Кличко: мост упал потому что он тяжелее воздуха...
Анна Пальтова
Вот еще один дебил от гравитации.
Не смеши. Смеются только дебилы. Вы же сами знаете, поэтому слово "смеются" кавычками и выделили.
Здесь и смеяться не над чем... Мост (часть) действительно от усталости конструкции разрушился... Вопрос более к дорожным службам: А какого хрена не смотрели и не ремонтировали?
Анна Пальтова
Дело в том, что ниже найдете опрос по поводу разрушения моста и насмешек над Кличко.
Причем там комментарий не предусмотрел "китаец",подписавшийся иероглифами.
Многие начали на опросе отмечаться. Поэтому я и написал этот пост для ватников.
Когда дебил выгораживает дебила от власти, это называется ХОЛУЙСТВО.
Анна Пальтова
Но русскому дебилу он морду набил? И это уже приятно.
Такая фраза некорректна. Даже если речь идет усталости металла. Фраза должна звучать примерно так "мост обрушился в результате усталости металла в таком то элементе металлоконструкции". А если человек говорит "мост устал", это мозги у него устали
Ну, типа... Типа ты и сам спалился. Повреждения накапливались, а правительству и тем, кто отвечал за это было насрать... Ну, это можно было предотвратить.
Анна Пальтова
Так этот вопрос не ко мне, а к бывшим президентам и правительству Украины, в т. ч. и Януковичу. Я же воспитываю быдляк, вроде тебя.
а послезавтра кто то встанет вчера в завтрашний день xDDD
Кличко сказал, что устал сам мост, а не его материалы
Это сопромат. Но Кличко не умнее ватников. Он просто не смог запонимть термин "усталость металла".
Анна Пальтова
Не тебе судить Кличко по уму.
Вспомни слова Путина : "Она утонула".
Анна Пальтова
А Кличко -гуманитарий. там сопромат не изучают. Кстати, это и не сопромат, а "теория упругости и пластичности".Есть и такой предмет изучения.
Ты тоже, еще тот грАматей.