Многие думают, что высказывать, пусть и глупые мысли, но СВОИ, лучше, чем чужие умные. ГЛУПОСТИ!!!! Это значит, что они не растут и не развиваются. Великие мудрецы, жившие до нас, оставили нам свое наследие для того, чтобы мы знали, какие ошибки и трудности нас ждут на жизненном пути. Мы идём теми же дорогами, по которым они уже ходили, и чувствуем то же, что они уже чувствовали. Поэтому очень часто, когда читаешь афоризмы, понимашь, что ты тоже так думаешь, только СФОРМУЛИРОВАТЬ так точно не можешь. Чем больше ты узнаёшь мудрых мыслей Великих Мудрецов, тем богаче становишься. Надо не стесняться повторять их СЛОВА, а ГОРДИТЬСЯ тем, что ты их знаешь.
СПАСИБО ЗА ВОПРОС!
Общество
Если МОИ МЫСЛИ Приписывают Ницше ,Шопенгауэру и Конфуцию ,То Мне ОГОРЧАТЬСЯ или РАДОВАТЬСЯ(на Источник я даю Ссылку)?:)
Где-то подобные мысли читал.... В медкартах психотделения.
Nurhon_95_95
Добрый день!:) http://otvet.mail.ru/answer/251544098/ Другие ссылки Искать Долго:).
Может пора подать на них в суд, за воровство ваших мыслей?
скромная однозначно....
Перечисленные авторы вводят в курс сверхчеловека без боли и эмоций.
Отражение ударов судьбы до самоуничтожения человеческой слабости по сути.
Это значит, что вы по уму стоите наравне с такими гигантами мысли) Вы должны этим гордиться)
Тебе до них доликовато. Но плагиата многовато.
Радуйтесь конечно, если у Вас мысли созвучны с мыслями великих мыслителей.
На тебя похожим им все равно не стать, да и мысли разные абсолютно в голове глядя на тебя и на них.. .