Общество

Когда результаты анализа положительные. Радоваться? Огорчаться? ))

Олег Пяк
Моя любимая женская логика 50 на 50.-))
Вячеслав Евменов
Лучший ответ
Смотря какие. Если у Вас и у Вашего мужа резус-фактор положительные, это хорошо для будущего ребенка.
Вадим
смотря на что анализы.
Если по медицине, то огорчаться.
Valentina Basovich
Мастер спорта по шахматам рассматривает множество вариантов, а Гроссмейстер рассматривает только Два. . но глубже анализ.
ДопустИм любой из вариантов.
Христина ***
Огорчаться...
Nikolai Maier
Смотря результаты каких анализов... Я очень радовалась при положительном результате анализа на беременность..
Ну смотря на что. Анализ может быть и на отцовство, например. Но даже в этом частном случае есть варианты.
Сильная радость, как и сильное огорчение - может и к "Положительному результату" в статитсике о Смертности привести!! ! Так что и радуйтесь и огорчайтесь - не проявляя излиших Чувств и Эмоций!! !
А вообще с Улыбкой - ВСЕГДА Легче ВСЁ ПЕРЕНОСИТЬ!! ! Так что Я бы ВЫБРАЛ с УЛЫБКОЙ!!!
РАДОВАТЬСЯ -только позитив вылечит, "на медицину надейся.. . а сам не плошай"...
РАДОВАТЬСЯ - ничего не остаётся, не в слезах же проводить последние дни.. .
РАДОВАТЬСЯ - лечится в наше время ВСЁ
РАДОВАТЬСЯ - могло быть и хуже.. .
РАДОВАТЬСЯ - смех лечит ВСЁ...
Олег Пяк Смеюсь))) Это из услышанного)))
Ну... если это тест на беременность, то два варианта, а если на определение какого-то заболевания, то ничего хорошего.
Дядя Наркоша
смотря на что
Вы про спид или про беременность? ))
Mishutka Kuznetsov