Общество

Задаю маме вопроc "Знаешь кто такой Ходарковский?" Она отвечает "Слышала". Мне огорчаться или радоваться?

Она реально не знает, кто это.
Радуйся! У тебя есть мама она жива и здорова и даже что то слышала.
Мади Солтанов
Лучший ответ
Главное, что маме и без Миши спокойно живется.
А*
Анвар ******
Вот сегодня в одной передаче задавали детям вопрос "Кто такой Гагарин? ". Они тоже не знают. Огорчаться или радоваться?
Десять баллов за прикольнй вопрос! Хотя Миньку очень жаль....
Юра ***
Думаю радоваться, что мама не зомбирована всякой чушью и понимает, что один посаженный ворюга, это всего-то один ворюга, а не пророк в Отечестве. Мама - умная женщина и пророков таких за жизнь перевидала много и четко знает, что "не сотвори себе кумира, ибо несть их.... " Умная женщина, чего и тебе желаю!
Васька не выноси моск маме !!!
Алексей Ужгин
Пожалей маму, если бы она знала поимённо всех жертв чекистского террора, то 90% семейного бюджета уходило бы на антидепресснты.
а есл мама спросит вас - сколько стоит киллограм мяса или литр молока - а вы не ответите, ей что радоваться или плакать????
Айгуль )))
Моя мама большая лентяйка. Обычно лежит, книжки читает. Но услышав слово "Чубайс" по телевизору, сразу же вскакивает, начинает ругаться, жестикулировать. Заодно и по дому что-нибудь сделает. Я даже пользуюсь этим.
П)
Полина )))
Радуйтесь, что Ваша мама не забивает голову Ходорковскими!!!
радуйся!!!!
Kaniet Beishenaliev
А что, на нем свет клином сошелся? Зачем вашей маме ненужная информация? Я серьезно: а зачем ей о нем знать? А вы если хотите - знайте про себя, а маму глупостями не парьте.

Кстати: симпатичный мужик Ходорковский. В моем вкусе. Я не про бабки, а про внешность. Но сейчас, наверное, подурнел сильно. Все-таки столько лет в тюрьме. Думаю, жизнь его побила сильно и его мировоззрение сильно изменилось. может, второй Достоевский из тюрьмы выйдет. А ваша мама знает, кто такой Достоевский? Если да, то это - главное.
Ирина К
Сергей Зинченко Да сюжет был про него по телику. Она сидит - смотрит. Я спиной слушаю и спросила так просто. Маме просто лет много. А про Достоевского спросила сейчас - знает. Вон, говорит, у нас в шкафу стоит.))))))
радуйся что хотябы слышала