Когда я начинаю зацикливаться на юморе,
то с удовольствием переключаюсь на "Образование"
Домашние задания по геометрии мое хобби, иногда алгебра.
Жаль, что не все задачи быстро решаются, а пока напечатаешь - уже и два одинаковых ответа есть.
Ребят на нашем проекте можно и нужно понять: ведь ни каждого есть возможность обратиться к родителям
друзьям, или свои родственникам.
Спрашивайте больше! , а мы чем может, тем и поможем.
С уважением, В. Новиков.
Общество
А вас не мучает совесть - когда вы знаете и проходите мимо - не отвечая на просьбы учеников?? ? решить задачу или ++
ПОСТАРАЮСЬ ОТВЕЧАТЬ И РЕШАТЬ. Но зло берёт, в большинство случаях модераторы удаляют зтот вопрос, тем более вопросы по математике. Они сами, наверно, не знают математику, поэтому не могут предпологать, сколько минут, часов за решение у меня прошло времени. А скопировать то уходят секунды, они это не понимают, не удаляют вопросы по русскому, по литературе, по истории, по географии ...по всем вопросам в ОТВЕТАХ. Спрашивается, зачем нужно ОТВЕТЫ?..
Это почему же я должна что-то делать за наглую школоту?
Для меня легче решить задачу чем напечатать решение.
ночами не сплю, всё стыжусь...
Нет, решительно не мучает! Потому что такое впечатление, что народ в школу вообще не ходит, а если и ходит, вообще непонятно -ЗАЧЕМ? Ну что -то там решить - ещё понятно, но когда спрашивают содержание Лит. произведения по программе- прям зло берёт, что, прочитать за тебя? Я-то читала, а тебе в лом? Или читать не умеешь??
Каждый день мучает, у меня свой ученик) ) Пусть сам голову ломает))
Андрей Розенберг
Приветик)
голова даётся один раз и носить её надо с гордостью. --пусть сами решают.
Когда забесплатно, то не мучает.
В таких случаях моя совесть даже не шевельнется.
А куда денешься то! Я не понимаю!
не сколечки)
У меня с совестью договор - я ее не имею, она меня не грызет.
Пусть сами учатся писать.
Неа, не жалко) Пусть списывают по старинке у своих однокласников, как и мы в детстве это делали) А то разбаловались, понимаешь, благами мировой паутины))
Задачу я им решить не смогу при всем желании - полный баран в математике. А вот насчет эссе - им бы не вредно было постичь одну простую истину: даром только птички чирикают...
Это медвежья услуга
"Совесть, совесть.. . Ма-а-ленькая такая штучка". Задачи задают для того, чтобы мозги работали. А просить кого-то решать за все подряд, не заглядывая в учебник - большого ума не нужно. Так что, если у вас есть это штучка - не стоит поощрять безделье и попрошайничество, это детям только во вред.
То что мы проходим мимо, для учеников благо, может поможет в жизни рассчитывать больше на себя, а не на постороннего человека
Вот сижу думаю, чтобы такого умного написать
Сергей Линник
Ольга как дела , у нас ураган прошол погода вообще ужас