Общество

Как вы относитесь к тому чтобы расстрелять всех наркоманов? Прямо анализ - положительный? - расстрел!

Положительно. А вместе с ними и алкоголиков: тоже отбросы общества - сами не живут по-человечески и другие люди от них страдают. Обществу от таких людей тоже пользы никакой.
Татьяна Максакова
Лучший ответ
по мне сперва расстрелять взяточников чиновников и пожизненников что бы освободить бюджет от дармоедов и ворья
а я считаю, что на месте надо всех хамов и грубиянов расстреливать. чтоб людям настроение не портили
Глория Фролова
А интернетозависимых пощадишь. Омон?
Наталья Литинская Пока я работаю над этим вопросом.
Кремль опустеет...
Икром Нишанов
отвратительно отношусь
В передаче Myth Busters (разрушители мифов) показывали, что если съесть булочку с маком, то анализ уже будет положительным
Юмор Весёлый
+ расстрелять трудоголиков, алкоголиков, азартных людей, курящих и прочие зависимости если есть.... Ах*енная мысль
а еще есть жопоголики которые на жопинге помешаны
хорошэе предложэние.
при таком законе после употребления, адреналина будет большэ...
З.
Зайк@ ...
Никто не имеет право убивать человека !
Для начала предлогаю расстрелять всех тех кто наркоторговцев крышует и самих наркоторговцев. Всех, это значит АБСОЛЮТНО ВСЕХ!
Вы серьёзно! ?
Если нет--дурацкий повод шутить.
А потом кого расстреливать начнешь?
Не выход - новые появятся. Наркоту надо же кому то сбывать, подсадят новых
***** Иришка *****
А давайте расстреляем всех кто предлагает кого нибудь расстрелять!!!!
Анна Колонич
И всех алкашей тоже! И проституток! Вред обществу исходит не только от наркоманов!
Нурбек Максатбекович Руки прочь от проституток!
на их место придут другие, а вот наркоторговцев нужно казнить.. . как и китае
Роман Попов
А как анализ проводить будете? Например, если человек операцию под общей анестезией перенёс, тест тоже будет положительный...
Ирина Климова
Наталья Литинская Зашел в ВУЗ - закрыл за собой дверь, взял анализ - расстрелял!
Mеня удивило куда в нашем городе они все подевались, что-то не видно совсем, ни бродят ни кучкуются, оказывается наркоты в городе нет, всё так просто, зачем их убивать.
заааааааааа
Marfa Prikolova
убивать надо тех, кто ради своей личной выгоды сделал их такими
Я люблю наркоманов. На расстоянии
Положительно!!
Alexx Шевцов
а если бы ты был наркоман как бы ты отнесся к токому предложению?
Наталья Литинская я бы не был наркоманом - я не третьесортное отребье
Да у них итак жизнь-ад. Что тебя злит то в них?.. Жил вот человек раз героином укололся из любопытства и все.. следующие пять лет не жил а страшно умирал. За что их расстреливать то?
Наталья Литинская За их асоциальные действия, за то что они на мои налоги проходят детоксикацию.
Я не против если замочат пару наркодиллеров и тех кто их прикрывает.