Общество
читаю про расстрел в Белоруссии и просто в шоке... второго расстреляли только за то что не донёс на товарища???
куда мир катится... и сколько Россия будет терпеть выходки батьки????
умница! редко встретишь умного человека здесь! а лукашенко просто заметал следы своих преступлений! но народ там такое же стадо как и в россии поэтому стерпит всё.а вот так всякие сталины и начинают всех делать послушными винтиками! респект тебе!
Викуська ********
превед подхалимам и жополизам! ))
То есть смерть десятков людей по их вине для вас ничто?
А то, что в Белоруссии казнили преступников - шок?
Это очень хорошо вас характеризует
Интересно как бы вы реагировали если бы эти мальчики убили вашего ребенка?
Это очень хорошо вас характеризует
Преступление - это действие или бездействие ...
Интересно, а если бы в том метро среди погибших были твои близкие люди.. . -так же шокировалась - бы?...
cама в шоке- при таком правосудии где в процессе суда много осталось неясного - казнить. почему бы не дать пожизненное и выяснить- ведь возможна ошибка. там и по экспертизе взрывалось не так как по показаниям должно взрываться. какие-то люди левые на ролике. непонятно с каким оборудованием.
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. "
В. И. Ленин (1870-1924) Псс. т. 18, с. 184
Саша Андреюк
Верным путём идёте, товарищ....
Андрей Исаев
Вы так тщательно копируете "т. 18, с. 184" как будто там и впрямь есть эти слова )))
И правильно расстреляли! А что террористам надо было бесплатные путевки на море выдать? А Батька молодец, всех пиндосов и ЕС на х. . послал!
Меньше надо читать .. про заграницу! Лучше под носом посмотреть! В СССР за хищение более 200 000-"вышка"!
терроризм, а так же его пособничество должны быть наказанны в высочайшей форме наказания. Тут без базара и соплей.
Ах какие все плохие! Какой вопрос, такие и ответы. Или тебе лишь бы своё "фи" показать?
А это внутренне дело Белоруссии, осудили за терроризм и пособничество, и расстреляли. Такие у них законы.
Зато терактов больше не будет в Белоруссии.
Викуська ********
не зарекайся
Уж если Россия терпит выходки ельцинов путинов чубайсов березовских и много много кого, то какое нам дело до какого то там батьки????
Мы же не знаем всех подробностей, но если они это сделали то получили по заслугам.
Я буду в шоке когда твоих родных и близких какой урод ради интереса разнесёт по кусочкам. Я тогда выскажу тебе свои соболезнования. А закон жизни такой, он тебя догонит. Помни.
Никитина Татьяна
посмотрю Я на вас... когда вашего сына расстреляют без всяких доказательств... а только потому что под руку попался... и нужен был козёл отпущения.. а доказательств в том что он пособничал найдено не было...
Я тогда выскажу тебе свои соболезнования. А закон жизни такой, он тебя догонит.Помни.
Больше похоже, что Лукашенко нужны были козлы отпущения, чтобы в глазах Белоруссии казаться сильным лидером и сплотить под себя народ. НА деле же Лукашенко бандит, который тресеться за свою шкуру
только.... ни фига себе только
Кажется англичане в свое время террористов зашивали в свиные шкуры и вешали их
на тролля вроде не похожа.
Россия ни терпеть должна, а пример брать с Батьки.