Общество

Как так можно?? Я просто в шоке!

Ехала утром на учебу...Не скажу, что маршрутка была сильно забита, но сидячих мест не было. Подъежаем к метро. Я встаю сразу за мужичком впритык. Только открывается дверь, как одна бабенка (на голову выше меня) начинает меня тупо нагло отталкивать от двери! Я возмутилась. Она что-то рявкнула в ответ. Я выходила вслед за ней и т.к. она еле шевелила каблуками и жирной *опой я задела ее телеса коленом (не специально!если б хотела специально, то она вылетела куборем). Спокойно дальше спускаюсь. Она поворачивается, сдирает с меня шапку и начинает ее лупцевать меня по лицу...От такого я просто опешила и растерялась! Хорошо хоть какой-то мужчина ее оттолкнул в сторону...После такого целый день как дерганая, а тогда чуть не расплакалась...Ведь не за что...Просто не знаю как успокоиться!!!
Саша Пось
да расслабся. вот прикинь лежит свиноматка в луже, ты мимо проходишь а она вдруг переворачиваться надумала и раз - тебя навозом с ног до головы!)) ) досадно конечно, но она же - свинья и не понимает, поржать только и все)) ) здесь походу тот же случай. чего обижаться на существо без головного мозга?

гы! на работе один товарисч считает что есть люди у которых мозг размером как шарик для пинг понга и закреплен на пружинках к черепу изнутри. вот представь как у нее этот шарик колыхался в тот момент)) ) она и разволновалась, потом мозг успокоился на пружинках и она пошла себе)))
Ольга Смирнова
Лучший ответ
Молодец, что сдержались! А я вот не сдержалась, зато тётенька сразу отрезвела и поняла, что со мной лучше разговаривать, при том, нормально!
Любовь Попова
Купи газовый баллончик..)
Olechka Kanava
Надо было изначально каблуком на ступню наступить, да придавить с пристрастием, глядишь и полегчало бы, таких лечить надо и женского в них ни чего нет .
Саша Пось я просто растерялась!!! не ожидала такого!!! обычно удар по голени всё решает=)
Это Вы ещё легко отделались.
она подумала что вы первая начали, но вероятно сил для слов ненужных нужно больше чем для лубцевания и человек пошёл по простому первобытному пути
Саша Пось тупо стояла на проходе, а она подорвала свою *опу и начала расталкивать. обычно, когда преграждаешь дорогу держась за поручень, то человек понимает - не получится втиснуться. сказала б "можно?" и всё. что б я не отогла немного назад??я в шоке..5 лет ежу в этих проклятых маршрутках, но такая наглость впервые..
надо забыть... пить успокоительное.... в нашей жизни всегда можно нарваться на психически больного человека... может заняться единоборством...
Марина V
Вот для таких случаев и нужно разрешить свободное владение огнестрельным оружием. если бы у всех в маршрутке было бы по стволу в кармане, то вы только мило бы друг другу извинились
Андрей Сухенко Да там бы целая маршрутка трупов была.
она несчастный человек
не расстраивайтесь, полно идиотов
вот сегодня отвечала на вопрос - девушка написала, что в метро в давке дед водил членом ей по пальцам, а потом кончил на руку
Максим Мымрин
Vladimir Vetrov Какая мерзость!
А ты её не запомнила? При случае подставишь ей подножку незаметно, как бы нечаянно. Удачи!
Александр .
Саша Пось такое не запомнишь...такие редко встречаются. и уж тем более с одного района.
подножка это конечно хорошо, но где гарантия что она меня не запомнила? а то может подножка обернется мне гипсом потом..
Таблетки попей нервная какая ты. Плюнула б ей в лицо от злости и убежала
Саша Пось а я причем тут к нервам?
Выпей, успокойся.
Все будет хорошо.
а ты представь, как ей с таким психологическим здоровьем живется ;) что не день - скандал! ;)
поэтому "пойми и прости"
Надо было заяву накатать, что тебя избили и ограбили, шапку среди бела дня увели, а пусть докажет, что это не так?
Sasha ///
таких уродов полно и еще встретится вам немало. но все знают что они уроды и тех кто были свидетелями данного происшествия вам посочуствовали. а это чмо толстопопое ну не повезло по жизни, надож дерьмо на других сливать. не расстраивайтесь)
Rassl $$$$
Саша Пось мужчина этот помог и потом женщина сзади догнала сказала "успокойся, ничего страшного". мир не без добрых людей
Таких нервных истеричек везде пруд пруди. Забудьте про нее как про страшный сон, она не стоит ваших переживаний. Просто вы неудачно ей под руку попались, на вашем месте мог быть любой другой)))
Ivan Susanin
Антон Коровин точнее не скажешь,зая.
Выступлю адвокатом дьявола. просто она подумала, что вы спецом это сделали, вы же не сказали извините или не успели. Женщина она горячая среагировала быстро.
Саша Пось я не собираюсь извиняться на хамство.
может конечно и не права, а где гарантия, что от мое извинение ее еще б сильнее раздраконило?
забудь!: ) все ведь уже прошло и ничего не исправить!: ) пройдет время, будешь еще хохатать над этим случаем:) ) а пока живи данной минутой, тоесть в настоящем времени, не оглядываясь назад!:))
Да, народ очень наглый и дёрганый.. . Особенно в столице.
Лучше просто избегать таких ситуаций, подождать другую маршрутку, например (если пришедшая забита) . Может, приедете в пункт назначения чуть попозже, зато убережёте нервы.
Анна Драч
по моему стандартная ситуация
ненормальных хватает, надо держаться подальше от аких людей и ни в коем случае не вступать в конфликт
Саша Пось стандартно когда на словах . а здесь еще немного и разбился б нетбук новый...
той женщине просто надо было свой стресс снять как нибудь или ей витамина е нехватает
Понять женщин вообще трудно, а если уж одна женщина не поняла другую женщину, то делать я думаю тут нечего, особенно мужикам.
Вовка
каждый день такое вижу