Общество

Довелось довольно долгое время общаться с 2 генералами Российской армии, просто в шоке от того какие это тупые, подлые и

алчные люди, как можно вообще доверять таким солдат?
Юлия Миклина
К сожалению не только генералы.. .

В армии воруют офигеть как, вот и попадают на эти места "нужные люди"...

Во многих местах солдаты практически не видят в своем рационе мясо, дают разбавленное молоко, черствый хлеб и т. п. Куда это всё уходит и с чьего попустительства? Уходит всё это в торговую сеть, с попустительства "нужных людей"... Самое страшное, что это только "вершина айсберга"...

А если брать чисто человеческие качества командного состава, то из этих качеств и появлятся так называемая дедовщина. Дедовщина есть там, где на нее закрывают глаза (это как минимум, бывает что они и провоцируют ее) .

Я не говорю что так везде, и что так все делают, но ужасно что это очень распространено....
Анатолий Филипович
Лучший ответ
Каков поп-таков и приход.
Вы только сейчас узнали что наши высшие военные чины сплошь сволочи?
я это знаю уже лет 25 как.. .
скажу более, генералы МВД такие же
Как, так сразу с двумя? Я в шоке от вашей распущенности... прости меня, Господи, ну, и нравы пошли..
Дмитрий Осипов
Юлия Миклина Каждый судит в меру своей испорченности
Думается мне, что именно вот такие вот люди и стремятся к власти, ибо разве умному человеку нужна власть такой ценой?
Что...? Даже с Суворовым и Кутузовым рядом нельзя поставить...? Если серьезно, то вся система выстроена так, что сейчас до этих должностей именно такие и добираются... О чем может идти речь, если звания и должности покупаются и продаются.. . Практически в открытую...! Вся армия уже об этом знает... И ведь покупаются не для того, чтобы присягу выполнить ценой своей крови и жизни...! Вспомните как они выполняли присягу данную своей Советской Родине и ее народу.. . Незначительная часть оказалась верна данной присяге... Если бы это был 41-й, то к январю все уже были бы в 3-м рейхе...! А затраченные средства надо еще отбить... Тем более атмосфера всеобщего воровства среди этой столичной "элиты" и разнузданной аморальности, располагает...
Валерьяныч
переходи на лейтенантов
Яношка!
9 Баранов Александр Иванович 12 июня 2004 командующий войсками Приволжско-Уральского военного округа
40 Московский Алексей Михайлович 12 июня 2004 начальник вооружения Вооруженных Сил Российской Федерации — заместитель Министра обороны Российской Федерации
41 Панков Николай Александрович 12 июня 2004 начальник Главного управления кадров — заместитель Министра обороны Российской Федерации
42 Муров Евгений Алексеевич 2004 директор Федеральной службы охраны Российской Федерации
43 Балуевский Юрий Николаевич 22 февраля 2005 начальник Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации — первый заместитель Министра обороны Российской Федерации
44 Макаров Николай Егорович 8 мая 2005 командующий войсками Сибирского военного округа
45 Проничев Владимир Егорович 9 мая 2005 первый заместитель директора Федеральной службы безопасности Российской Федерации — руководитель Пограничной службы
46 Пузанов Игорь Евгеньевич 12 декабря 2005 командующий войсками Ленинградского военного округа
47 Смирнов Сергей Михайлович декабрь 2005 первый заместитель директора Федеральной службы безопасности Российской Федерации
48 Нургалиев Рашид Гумарович 27 декабря 2005 Министр внутренних дел Российской Федерации
49 Гребенюк Анатолий Владимирович 12 июня 2006[4] начальник Службы расквартирования и обустройства Министерства обороны Российской Федерации
50 Белоусов Александр Васильевич 15 декабря 2006 первый заместитель Министра обороны Российской Федерации
51 Маслов Алексей Фёдорович 15 декабря 2006 главнокомандующий Сухопутными войсками
52 Бортников Александр Васильевич декабрь 2006 руководитель Службы экономической безопасности Федеральной службы безопасности Российской Федерации
53 Сыромолотов Олег Владимирович декабрь 2006 руководитель Службы контрразведки Федеральной службы безопасности Российской Федерации
54 Бакин Владимир Юрьевич 23 февраля 2007 командующий войсками Московского военного округа
55 Рогожкин Николай Евгеньевич 23 февраля 2007 главнокомандующий внутренними войсками Министерства внутренних дел Российской Федерации
56 Поповкин Владимир Александрович 22 февраля 2009 начальник вооружения Вооруженных Сил Российской Федерации — заместитель Министра обороны Российской Федерации [5] КТО?
я, в отличии от Вас, после общения не только с двумя генералами, пришла к другому выводу и была приятно поражена тем, что в нашей Армии есть культурные, грамотные, высокообразованные и беззаветно преданные своей Родине и своему народу (без преувеличения) достойные люди, а самое главное, что слухи об утрате офицерской чести и достоинстве-явно преувеличены!!! в жизни достаточно много подлецов и мы же не судим обо всём человечестве по отдельно взятым особям...
Это вашу историю нам Салтыков-Щедрин поведал?
НЕ все такие, но как говорил Всем известный полководец -Лучше иметь одного плохого генерала чем двух хороших.
У Медведева есть блог, где ему писать можно. В гугле набери "Написать Медведеву" - вылезут все гиперссылки. У него это спроси. Мы тут только можем по этому поводу слова гонять и эмоции. Нужен же серьезный ответ.
Такие люди-правило. А а армия держится на исключениях.
а вот видишь, пока доверяют, так и будут в армии нашей РФ одни лохи и дохлые червяки служить..))