Не огорчайтесь, прошу Вас. Мужчины не меняются на протяжении веков, и время здесь совершенно не играет роли. Это прискорбно, но, тем не менее, является истиной.
Чем больше ограничений, основанных преимущественно на страхе кары, распространяется на мужчин, тем более благоприятный социальный портрет Мужчины формируется. Сейчас этих ограничений осталось очень мало.. . К тому же, прошло всегда идеализируется, это один из непреложных законов психологии...
Общество
Я просто в Шоке...удивляюсь-Что стало с русскими Мужчинами. Озлобленные женоненавистники,не пропустят случая задеть Даму
Не надо всех так одинаково, что и Листьеве вы такого же мнения?
Sinner But The Angel
Нет. Но даже если и не открыто ,чувствуется сарказм Мужчин
Дам не задевают, по ним вздыхают, страдают, их лелеют и боготворят.
Если Вас задели, то Вы отнюдь не дама. Кто Вы? Решайте сами.
Даму задеть невозможно. Если она Дама.
Да уж, мужчина-сука, жалкое зрелище...
это только в Москве такие. а в других городах, мужчины как мужчины. а в Москве русских почти не осталось.
Irina Urkina
я русский и я пока в москве, купи мне пива и пожрать и я тебя не разочарую!
женщин в России слишком много.. вот и борзеют мужики... потому что между ними нет здоровой конкуренции
бывает посмотришь, с кем русские женщины живут и от кого детей рожают, то это хуже ужастика.. зомби а не люди.. .
я три года во Франции жила и ничего кроме восторженных комплиментов в свой адрес не слышала.. выбирала еще.. .
а тут даже на глаза боюсь попасться, быки с рогами и копытами, а не мужчины...
Асель Альжанова
А я вот поражаюсь постоянно, отчего жидовки с таким превеликим удовольствием за русских мужиков то замуж выходят!
Лилия Сухова
французы себе сексуслуг и пожизненных служанок ищут..
По закону русские жёны у них бесправны!
Алена Ли
Че вернулась то? Езжаи СОСИ дальше...а то ля ля а потом опять сюда....ляди
То же самое, что стало с женщинами.
Прекрасный пол, для них мы правим бал,
Они ж удар наносят неприметно,
У женщины всегда в руке кинжал,
Хотя его, порою, не заметно.
Они его лелеют, берегут,
И поджидают лишь удобный случай,
Куда-нибудь мужчину завлекут,
И тот под сердце лезвием получит.
Хоть боли не почувствует совсем,
Стекать из сердца будет кровь по капле,
Мужчина остается глух и нем,
И даже рану он заметит вряд ли.
У женщины, кинжал держащей, власть,
Но не всегда он есть ее опора,
Мужчина слабый вызывает страсть,
А сильный доведет до приговора.
И что б мужские путы разорвать,
Она прибегнет к помощи кинжала,
И даже согласится лечь в кровать,
Что б на лоскут разрезать одеяло.
И свить веревку и покинуть плен,
В который и сама она просилась,
Ей просто захотелось перемен,
Теперь другому и сдалась на милость.
Кинжал припрятан (временный запрет) ,
Она во сне любовного запала,
Но все ж пора одеть бронежилет-
Она ко мне приехать обещала!
Они ж удар наносят неприметно,
У женщины всегда в руке кинжал,
Хотя его, порою, не заметно.
Они его лелеют, берегут,
И поджидают лишь удобный случай,
Куда-нибудь мужчину завлекут,
И тот под сердце лезвием получит.
Хоть боли не почувствует совсем,
Стекать из сердца будет кровь по капле,
Мужчина остается глух и нем,
И даже рану он заметит вряд ли.
У женщины, кинжал держащей, власть,
Но не всегда он есть ее опора,
Мужчина слабый вызывает страсть,
А сильный доведет до приговора.
И что б мужские путы разорвать,
Она прибегнет к помощи кинжала,
И даже согласится лечь в кровать,
Что б на лоскут разрезать одеяло.
И свить веревку и покинуть плен,
В который и сама она просилась,
Ей просто захотелось перемен,
Теперь другому и сдалась на милость.
Кинжал припрятан (временный запрет) ,
Она во сне любовного запала,
Но все ж пора одеть бронежилет-
Она ко мне приехать обещала!
Какие хамы)). А что задевают чаще))??.. Попку, животик, или титечки))??
Sinner But The Angel
Душу..
Помоему тебе сильно повезло. Встретить такого мужчину - все равно что иголку в стоге сена найти.
а я хуею над русскими дамами.. . оборзели ...сами всех задевают. . вот и получают в ответ от мужиков..
Дамы остались где то в 19 веке.. . сейчас всякие бизнес-сучки на иномарках и прочие шляпы...
Нина Попова
Вероятнее всего Ваш личный опыт общения с женщинами и сводился к этим, как Вы изволили выразиться "бизнес-сучкам" - это очень печально, я Вам искренне сочувствую, но, прошу Вас, не нужно так обобщать. Ведь, говоря такие слова, Вы и свою матушку относите к этой категории, хотя вряд ли осознанно...
Простите за вторжение, я искренне желаю Вам встретить свою леди и изменить свое мнение
Пропали благородные женственные дамы. Ради кого быть рыцарем?
Sinner But The Angel
Не пропали..есть исключения все же
Таков результат феминизации.
И ногой её догнать в печень! Хотели равноправия, получайте! За что боролись на то и напоролись.
Sinner But The Angel
Мне Вас искренне жаль...
ну зачем же так обо всех. я когда даму хорошую встречаю всегда ей улыбаюсь и, если есть возможность, по попе хлопаю или за грудь слегка щипаю.
Врут враги-гнусная инсинуация!!!!
Предыдущий Ваш вопрос был: КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕНЯТЬ? Мужская интуиция определяет скрытые желания женщины и не вина мужчины в этом. Истиную Даму не возможно задеть.
Sinner But The Angel
Предыдущий вопрос я спросила,потому что случайно наткнулась на эту фразу в интернете.И все.
не дамы а кобры злючие так и наровят кинуца
Полностью согласна! !
Вообще никакого уважения к женщине! особенно это заметно в забитом транспорте!