Общество

Если расстрелять всех наркоманов, алкоголиков, всё правительство, половину муосоров - жизнь станет лучше?

Анна Ежкова
Гопников ещё забыли, и ГАИ =)
Игорь Макаров
Лучший ответ
Всех в одну кучу свалил. Больных лечить, плохое правительство - в отставку. А расстрелы наша страна в 37-м году проходила.
Agniya Isakova
потому что жить будет некому
несомненно
На опустевшие места в кабинете правительства набегут проходимцы, и для укрепления своего положения наберут мусоров. А расстрельные команды начнут глушить стресс водкой и героином...
Катерина ***********
Ну а как быть со сволочами на вид вполне порядочными?
Как Вам вообще такой бред в головоу пришёл?
Вы только на минуточку задумайтесь над своими словами, а вдруг, по не зависящим от Вас причинам или по другим каким - Ваша мать станет алкоголичкой, а брат наркоманом - Вы сами поставите их к стенке?
А мусоров, как просеивать будете - вдруг в Вашем сите хороший человек застрянет?
Не они зло! Они следствие. Зло гораздо приглаженнее и хорошо пахнет.

А ставлю Вам пять баллов за вопрос, по тому, что Вы хотябы задумываетесь как улучшить нашу жизнь.
Сергей Шустов
пипец погода херовая
че будет делать оставшаяся половина мусоров?
Нет. Массовые расстрелы уже не спасут.
Не новые придут. Еще хуже.
Притом ими будут как раз те, кто больше всех расстреливал
появяться новые ...
менталитет надо менять - вот например, при советской власти за безработицу наказывали, но это не значит что безработных не было вообще - были люди кто просто числился на предприятиях и все - но их было не так много по сравнению с общей массой
"Есть у революции начало, нет у революции конца. " Так кто в стране то останется?
Olga Лангер
Всё покажет время....)
какой ты сука жестокий
мир вымрет....
Думаю, это должно помочь.
все равно жизнь лучше не станет, появятся новые
Сергей Xxx