Общество

Вы можете по внешним признакам определить Наркомана,Алкоголика,а не орать на человека которому стало плохо,что он Алкаш?

а я и не ору
я таким людям часто помогал на улице
когда спешил на работу, а бывает день что в Универ еду и вижу мужик нормальный что ему хреново с сердцем
как то вызвал скорую
но там уже деда попустило до приезда
так что и людям которые в пьяном угаре валятся
ну что же все мы люди любим выпить
так что я тут никого не виню
а нариков терпеть не могу тут уж дружище извини
определить их легко тут сложного ничего нет так что так
Ната Хорошева
Лучший ответ
легко.
Иван Карпушкин
У алкошей ногти чёрные, наркоманы всегда худые и глаза жёлтые такие.
Саня Суворов
Екатерина Андреевна неа, у алкаша морда с красным оттеком и руки трясутся,нарка по речи и поведению..
Смотря каких, например богатых и умных нариков и алкашей очень тяжело вычислить.
Екатерина Андреевна даже богатые такие..
Это смотря где лежит. Если прямо на лавочке на остановке или на газоне с опухшим видом, то наверняка алкаш или торчок. (Проходили многократно, поднимая таких, на свою беду) . А если нет, то подхожу и помогаю, даже если он одет прегрязно. А если мороз, то и заведомому торчку вызываю скорую (и дожидаюсь её приезда).
Екатерина Андреевна Реально гражданская реакция, я в себе сомневаюсь, но помочь могу..если че
могу
Асем Садуова
считаю, что просто надо быть Человеком... и кому нужна помщь, то помочь чем возможно... а не ставить из себя лучше всех и отворачивать голову.. или брезговать. Ненавижу равнодушных людей!!!!
.юрий Буров
Екатерина Андреевна думаю и алкашу можно помочь если он хорошо себя ведет но ему плохо, бы помог,но если нагло,то в морду
Алкаша! - Легко!)) ) Неприятно от него несёт, ходит вольтами и орёт что-то типа "Я трезвый"
Bake Sunak