Общество
Как определить человек алкоголик иль нет? Который регулярно выпивает ну примерно хотя бы раз в три дня.
пьяница хочет пьет .не хочет не пьет алкоголик пьет всегда
иногда человек пьёт из-за высокой килостности или психических проблем,
временно.
у нас так было с соседом, когда жену схоронил, умерла внезапно, не болела до этого
а теперь не пьёт, за рулём, снова женился.. .
раз в три дня и по чуть-чуть = склонный к алкоголизму
раз в три дня - но в меру почти алкаш,
но если раз в неделю вусмерть и ПОХМЕЛЯЕТСЯ - конченый алкаш
временно.
раз в три дня - но в меру почти алкаш,
да по лицу видно, у алкаголиков лицо красное, и все время выпить хочет....
Раз в три дня это не алкоголик, алкоголик пьет регулярно не довая организму оставаться без спиртного, стараясь не дать, средства то не всегда есть.
Отсутствие рвотного рефлекса и утренний опохмел - 2 стадия алкоголизма
Леха Бушуев
Грамотно а а елси у человека нету рвотного рефлекса от рождения тогда что.
Раз в три дня - уже алкоголик. Зачем выпивать?? ? -вот это - не алкоголик.
У алкоголизма есть разные стадии. У каждого по разному. Один остановится на какой-то. А другой будет опускаться до самого дна и никогда не остановится- не сможет. Я бы не пробовала, потому что обратной дороги нет. Пить каждые три дня это уже больше нормы. Этот процесс (по спиванию) не стоит на месте и очень трудно уловить момент когда он выходит из под контроля. Подумай...
Леха Бушуев
Все в наших руках и разговора нет подняться всегда тяжелее и как говориться ломать не строить сломать легче а вот построить гораздо труднее.А я не пробую я так живу.И еще скажу одно вы девки грамотные но не все так просто в жизни.
нет не алкоголик
это уже конченная хронь
Если человек выпивает после 15 и до 24 алкоголизмом он не заболеет
если при виде выпивки ему хочется ушами хлопать....