Общество
Пользователи "Ответов", которые осуждают выпивающих спиртное, это закодированные, у которых есть горький опыт?
Больше всех призывают к трезвому образу жизни те, кто завязал. У меня очень много знакомых мужиков бросивших пить совсем, зануды и неврастеники.
Ага, они по пьяне такое писали, что их не только на сайтах админы и модеры банили, но и даже виндоуз не открывался и розетка электричества не давала...
95% преступлений совершается с участием алкоголя, т е либо преступник, либо жертва пьяны. У меня есть опыт. Я не закодированный, бросил сам. Не жалею. Не тянет.
побольше смотри на пьяных.
У меня есть горький опыт, поэтому я людей не осуждаю, а понимаю, как тяжело вырваться из лап зелёного змея, почти невозможно.
Я не кодировался, попросил Господа перед святой иконой батюшки Серафима Саровского.
Я их не осуждаю.. каждый сам строит свою жизнь..
никогда не кодировался но совет могу дать
Или люди, которые жили (живут) с алкоголиками.
Каждый кузнец собственного несчастья.
Необязательно. Просто пуганные обыватели
Пьянство это добровольное сумашествие !
Нааливай !
Не дай Бог, никому, жить с пьяницей-у соседа сын 24 года, реально опустившийся человек, ночует с собакой в собачьей будке. лечиться не хочет-воняет как от козла, писает в штаны, они ума не приложать, что с ним делать.
Нааливай !
Не пью и не пил, но деяния алкашни видел воочию. По этому и осуждаю.
осуждать может только достойный. А ты.... достоин ?
Хороним сегодня дядю Ваню. Ещё одна жертва алкоголя...
Гульнара Сибишова
Дядя Ваня тоже был ответчик?