Общество
Почему мужчина радуется когда в его семье рождается мальчик, и огорчается, когда девочка?
мальчик - продолжение рода и фамилии.. . До революции на девочек даже земли не нарезали...
А у меня комплект.... сын и доча. И нисколько не огорчался.
Непонятно, почему мужчины больше хотят сыновей, а любят больше - дочерей!
Но мой муж всегда хотел именно девочку, и хотя нам прогнозировали мальчика, все-таки получилось по его желанию.
В душе мужик носит идею о продолжении рода, о том, с кем он будет попивать пивко и разговаривать мужские разговоры о жизни, кто подаст ему стакан воды в старости.. . Конечно же, это должен быть сын. У меня 2 дочери, на старшего зятя надежды никакой, не катит. Младшая дочь (10 лет) сказала - будете с папой жить у меня, мы с мужем вам поможем...
По нынешним временам все хотят девочку, да не всем везёт.
мальчики- молодцы
мне одинаково радостно, что мальчик что девочка
да, мой муж сказал, что девочка не может быть подарком к дню моряков.
"...лучше, иметь сына ефрейтора, чем дочь прост.... тку... " Но, мой принцип, "что бог дал, всё в торбу... "
кому ж сына не хочется? наследник продолжатель рода!
Это не всегда так. У нас папа хотел девочку и, когда она родилась, даже назвать её хотел моим именем. . :))
у меня муж очнь девочку хотел
это нормально если у мужчины нет сексуальных отклонений.. если он хочет девочку то спрашиватся.. а зачем?.. ведь мальчик это ещё один воин в стае.. наследник.. продолжатель рода.. а девочка?!.. гарем заводит?..
Это они кокетничают.
все девочки изменницы, выйдут замуж сменят фамилию и конец роду
Мальчик продолжатель рода и фамилии!
У меня папка тоже первого сына хотел, а родилась я. Но он меня очень любил!
Почему-же? Лучше дочь-проститутка, чем сын-пидарас...
Юлия Манцевич
Неужели у тебя дочь - пр....Читаю твои ответы и думаю, что и правда один такой на всем белом свете...
но обычно потому, что мальчик - наследник
продолжатель рода
Не все, это не правильно нужно одинаково радоваться и мальчику и девочке!
Это давно отжившее, когда за мальчиком закрепляли земляной надел, срабатывает, память поколений...
Это не настоящий мужчина!
практика показывает ...что мужчины хотят мальчиков потомучто это продолжение рода.... а больше любят девочек
Это не правда не все радуются рождению мальчиков. Но вообще потому что мальчик это продолжитель рода и фамилии.