Общество
А если в семье рождаются одни мальчики , говорят женщины рожающие мальчиков слабые духом . Так ли это?
не знаю старушка 75 лет имеющая 2 сыновей так напугала молодого здорового парня -тот с лестницы катился)))
Рождение мальчика или девочки зависит от активности партнёров во время зачатия.... если женщина более активна, то рождается....
Анастасия Сапрыкина
Двойня !!!
Хрень это!
бред...
Тюююю ((( С точностью наоборот, мать)))
ну не знаю-2 парня у меня, а коня на скаку по-прежнему торможу и в горящую избу с бутылкой лезу!
Ну, насыпали мусора ...(простите пож. )
Насколько помню, пол ребёнка зависит от Y хромосомы, носителем которой является только папа ребёнка (несёт сперматозоид Y хромосому - будет мальчик, а если Х хромосома - девочка)
не.... Это просто хромосома такая попалася.... А дух здесь ни при чем.. . Ни слабый, ни сильный.. . Тока святой еще как-то более или менее может иметь отношение к этому делу.. . Да и то один разик всего-то, и не факт, что это был таки действительно святой дух....:)))))
нет, что за бред
нет не так-мальчика можно и в парадной заделать, а девочку это ювелирная работа!!!!
Ulugbek @_@
У нас парадных нет только сеновалы
Я слышала обратную версию - сильные волевые женщины передают свои бойцовские качества мальчикам, в то время как хрупкие не сильно заинтересованные в карьерном росте - домовитость и женственность девочкам.
В древности считалось, что только у очень хорошей женщины рождаются сыновья. Большое количество девочек в семье вызывало недоверие к матери.
а у нас в роду много поколений подряд рождаются одни девочки... у одной тетки семь дочек)) а мальчики мертвыми.. . народ говорит что ведьмы)) ) вот вы как думаете?)
Ulugbek @_@
А в нашей семье девочка это редкость
дух женщины никак не связан с полом ребенка!! ! пол ребенка определяет мужчина, а вернее, его сперматозоиды, несущие Х (девочка) - или У (мальчик) -хромосому
нет ето значит что одно яичко не работает.