Общество
- Почему в мире рождается больше мальчиков, а до пенсии доживаю больше женщины...?
а мне кажется что женщины дольше живут потому что организм женщины более вынослив - рожают детей, постоянные кровопотери)))
Ни что так не убивает мужчину, как беготня за Женщиной))))
Пенсионный возраст у женщин ниже.
много мам умирают при родах
Пьют меньше, воюют меньше.
больше мужчин с вредными привычками и опасной работой)
у мужчин большие нагрузки и выше степень риска
От работы кони дохнут и мужчины тоже.
Женщины берут не числом, а умением
Потому что по ходу жизни у женщин нету жён.
Мальчики умирают в грудном возрасте больше. Мужчины по природе искатели и охотники они не будут всю жизнь сидеть возле камина и вязать носки .их мышление интересует что там за горизонтом :новые страны моря и города .сегодня его интересует мотоцикл завтра автомобиль сегодня пиво завтра водка сегодня Летний комплект резины на автор завтра зимний комплект .это мужская природа .женщина может за день чай с печенюшками обед салатик и чай с пирожными .мужчина иногда весь в работе и толком не питается .женщина вечно запасается таблетками .мужчина мало интересует лечение ну была головная боль пройдет .мужчины мало лечатся, только когда прижмет .вредные привычки .поэтому мужчины меньше живут .
Пацаны рискуют больше и гибнут чаще. А в девочках заложен инстинкт самосохранения, они главные в продолжении рода человеческого.
алкоголь, наркота, риск, войны, опасные игры, опасная работа, всё держать в себе - инфаркты...
доводят женщины вот и подыхаем быстрее
Похожие вопросы
- По статистике в до пенсии доживают преимущественно женщины в России - может стоить поменять пенсионный возраст?
- Кто знает, почему в гаремах рождались одни мальчики? Отмечу правильный ответ
- Почему в мире происходит странная тенденция мужчины не хотят женится а женщины замуж выйти?
- Медведев хочет поднять пенсионный возраст чтобы меньше людей до пенсии доживало. Почему бы сразу эфтаназию не ввести ?
- А если в семье рождаются одни мальчики , говорят женщины рожающие мальчиков слабые духом . Так ли это?
- Почему в одной из богатейших держав мира (Россия) не хватает денег на пенсии?
- Почему рождается поровну мальчиков и девочек? Кто это регулирует?
- Если Иисус искупил первородный грех, почему некоторые люди рождаются калеками и смертельно больными а другие здоровыми?
- Почему мужчины живут значительно меньше, чем женщины, а выходят на пенсию раньше, чем женщины?
- Почему в мире ктото как папа карла пашет чтобы заработать пенсию и прокормить детей а ктото окурки в икре тушит?