Общество

Почему рождается поровну мальчиков и девочек? Кто это регулирует?

Тот, кто над нами
Lyuda Aqeeva
Лучший ответ
На самом деле рождается не поровну! Это случайное число, но тем не менее мальчиков на самом деле рождается больше!: ) Ученые разные дают этому объяснения. Но пока только они смогли определиться с пресмыкающимися, которые откладывают яйца. У этой категории животных пол обычно зависит от температуры кладки!:)
В Китае мальчиков рождается намного больше. По всей вероятности подготовка к войне, свыше.
небесная канцелярия распределяет
мальчиков больше рождается, они умирают чаще.
Поровну?
Последние полсотни лет мужчин все-таки гораздо меньше, чем женщин.. . В нашей стране, во всяком случае.
Теория вероятности
На 5% мальчиков рождается больше. Всегда. А учёные в ауте, и не только по этому вопросу. И вообще современная наука в депрессии.... Они многих вещей не могут объяснить.... Но делают гордый вид.... только от этого положение вещей не меняется. :-))
А=
Алинка =)
Неправда, мальчиков рождается больше, с 15-летнего возраста мужское население начинает сокращаться, как следствие драк, аварий и прочих недоразумений.
Азо *****
я вас умоляю. откуда у вас такая информация. у нас девочек больше чем мальчиков.
Объсню с точки зрения генетика, у мужчин вырабатывается XY хромосомы, а у женщин XX, половые хромосомы не имеют пар и поэтому получается, что у мужчин X и Y хромосомы а уженщин X и X хромосомы, при слиянии яйцеклетки и сперматохзоида вероятность скреститься этих хромосом 1:1

Y хромосома ответственна за мужской пол ребенка

Раждается, то поровну, а вот мальчики и мужчины гибнут чаще, поэтому женский пол привышает по численности

Наверное непонятно объяснила, но очень старалась, честно)
природой так заложно
посмотри учебники общей биологии и генетики))
Amridin Davlatov
Мария Глущенко и что же там по этому поводу?
Димка Путин и Володька Медведев.
кто такую глупость сказал? ..Насколько я знаю, девочек больше рождается
Какая тебе разница, если ты все равно пидор. Я тебя лицемера раскусил :)
Arman Arman