Общество

Почему в мире ктото как папа карла пашет чтобы заработать пенсию и прокормить детей а ктото окурки в икре тушит?

Разные стартовые условия. Разные услия для достижения цели. Разные способности. Разные цели в конце концов.
В стране где стартовые условия разные для всех - никогда не будет справедливости даже теоретически.
Родившийся в семье воров вряд ли пойдет работать к станку - не так воспитан.
Родившийся в рабочей семье - вряд ли станет директором корпорации - не хватит нужный связей денег образования.
| .p.s.i.x. | :dd
Лучший ответ
Ну у тех, кто окурки в икре тушит - большой производственный риск : на любом кладбище их ряды лежат под мраморными плитами . Так что тут каждый решает сам !
Ilyas Asylbekov
А потому что
Vadim Smirnov
Равенства быть не может, кто то умный, а кто то дурак))
Папа Карло - никогда не пахал! Единственное, что он сделал, это Буратину, да и то из чужого полена! Вот потому и не было у него - ни шиша!
А курить - вредно! От этого - умирают!
М. М.
Справедливости нет и не будет
Так было .так есть и так будет,,
у каждого есть выбор, но не каждый его видит
Елена Ким
Таков закон жизни: кто-то ездит, а кем-то погоняют. И ничего тут не попишешь.
Кто пашет как Папа Карло, тот и тушит окурки в икре. Ниче не добился-херово пахал значит. Успешные люди много чем жертвуют ради работы и адски трудятся на своё состояние. И не ноют, как те, которые сидят на жопе и недовольны, что у них ничего нет. имхо.
| .p.s.i.x. | :dd Сравните Билла Гейтса и Прохорова или Ходорковского и поймете что ваша мысль - просто шаблон 90-х.