Общество
почему в мире несправедливость,одни черную икру в урну выбрасывают,а другие копейки считают?почему?
почему?
Несправедливость начинается еще с тлей, которая пожирней, та и сверху.
Воруй!
Всегда так было, есть и будет. Равенство - это утопия. Так устроен мир, человеческая натура. Разные возможности, разное распределение возможностей. И никогда не будет много богатых, а вот много бедных - всегда. И бесполезно воевать с ветряными мельницами.
Ты слишком не филосовтсвуй! А то станешь суфием.
потому что все люди разные
даже изачально кто-то рождается здоровым а кто-то больнымкто-то умнее, настойчивее и сильнее, а кто-то глуп и вобще несостоятелен
Не уверена что это несправедливость, скорее уж наоборот.
В природе нет всеобщего равенства это утопия, человек вообще животное ненасытное и денег ни у кого много не бывает, но в больших деньгах есть большие проблемы, хотя голод при них конечно не грозит. Но кроме денег есть еще и другие радости, а если так нужно больше денег найдите гдеих можно заработать
Посмотреть бы хоть раз на того, кто икру черную выбрасывает
Везде нужен баланс. ) И в природе и в жизни. Конечно это не справедливо, но я думаю так - чем больше в нашей стране богатых людей тем лучше. Пусть их с каждым днем становится всё больше и больше.. . И в конце концов все в России будут богаты.)
так было и будет, а справедливость она видимо далеко, в иной форме бытия.
Сама система денег не позволит никогда уровнять её, причины две:
1 - Деньги это просто бумага
2 - Деньги создаются из долгов
3 - Пока есть нищие и те кто должны системе - есть деньги!
Подробнее в красивом видео:
__gaydukovy.ru/category/news/inews/finance
Не бойтесь это мой личный дневник =)
1 - Деньги это просто бумага
2 - Деньги создаются из долгов
Подробнее в красивом видео:
Не бойтесь это мой личный дневник =)
потому что люди этот мир сделали таким сами!