Общество

а вы знаете что нас травят газом инопланетяне? поэтому и дебилов и агрессии много вокруг.

Еленка Белоус
"инопланетяне" - это бесы, на самом-то деле;
и травят они людей вовсе не газом! Они подкладывают людям в головы свои (бесовские) замыслы под видом человеческих мыслей - и таким образом "пудрят людям мозги", что называется. Этим они занимаются много веков подряд - так что, опыт у них накоплен изрядный.
Не исключено, что мысли про инопланетян именно они посеяли в Вашей головушке. (((
Елизавета Авдеева
Лучший ответ
Еленка Белоус бесы тоже есть.я знаю.
но травят газом инопланетяне. уже на протяжении последних ста лет.
ССылку то дайте - кто травит?
Marina Hudyakova
Еленка Белоус нету ссылки.
это ко мне в голову прищло, напрямую.
Вам надо больше расширять своё сознание! Дебилов и агрессии вокруг стало больше от основной причины: народ продолжает увлекаться отравой для мозгов, психики, сердца, печени, наследственности и души - табаком, алкоголем или наркотиками! Разве может быть здоровой психика у народа, если он употребляет отраву в течение десятков, сотен и тысяч лет?
Да вы сами запихиваете в рот всякую заразу и отраву,тем самым травя и уничтожая свой организм.
Еленка Белоус не не я чистый мозг.
Походу ты сейчас как раз в эпицентре этой атаки. )))
Еленка Белоус ну я осведомлён.значит вооружён.
Эт те, что опосля принятых полутора литров водки появляются? А я то думаю - кто навонял-то так...
Настя Иванова
А каким конкретно, не узнали? Или эти источники работают принципу ОБС (Одна бабка сказала)?
Ш.
Шурик... ...
Еленка Белоус нет, это мне пришло по каналу информации. так называемое ЕИП. (единое информационное поле)
я задал вопрос , и пришёл ответ.
какой именно состав у газа .я не знаю. Знаю что зимой его воздействие сильно ослабевает.ну и там где много ветра.
радиации до полного счастья нехватает
/\/@т@$Ha Makarova
вам сам инопланетянин нашептал ?)
Еленка Белоус нет.
я имею канал связи. с высшим разумом.
Меня травят этим газом, кашляю от него, пускают прямо в спальню где я сплю, кашель начинается как от перцовки. Если вас травят инопланетяне проветривайте помещение каждый день, мне военные подсказали что есть газы вообще не чувствуемые, а у пришельцев свои слова наименования газов, хоть я с ними и общаюсь они мне название не одного травящего газа не сказали. После этих газов начинаются рвотные рефлексы на зубную пасту, пиво, диарея, и всякие болезни. Нас реально пришельцы пытаются завалить газов у них тьма.
Дима Поспелов один из этих газов протибуксен, простите ребята инопланетную связь глушат я практически все инопланетные газы слышал
Дима Поспелов Пришельцы нас еще травят аллергическим газом.
Дима Поспелов Сегодня инопланетяне траванули мою квартиру 14 газами, пока не пришла спец-служба из более высокого измерения и не очистила мою квартиру от газов. Нужно проветривать помещение чтобы не задохнуться, а газы после проветривания ни куда не деваются.
Дима Поспелов Ребята нас травят пришельцы газом химической кастрации, как только начинаются проблемы с членом.
Дима Поспелов инопланетяне с воздуха атакуют нло химическим оружием в квартире я живу на 1 этаже 152 газа.