Общество
По мнению афропрезидента травить газом бесчеловечно - бомбить гораздо гуманнее! Или как? Или как обычно куда?
самое гуманное, не позволять обезьянам рожать президентов!))
Игорь Кардияк
видно поэтому ты и не президент,потому, что в России обезянам запрещено рожать президентов
Олеся Прокофьева
О! не а бровь, а в глаз!
главное как обычно зачем а потом уже а лучше загипнотизировать и внушать однако
Он часто противоречит логике и гуманизму.
по мнению россияпрезидента наводить порядок в своей стране тоже не всем можно ,
например Грузии нельзя, а России в Чечне можно
Андрей Трушин
теперь чечня наводит тут свои порядки
Виталя ))
Сирия же не часть США. Хоть параллели верно проводите,недоэнештейн.
Обычная дьявольская логика. Плюс стремление развязать Третью Мировую, освободив Землю от "лишних" ртов.
Если бы у негра были запасы газа как у России... он бы так не сказал.. Как и обычно!
речь шла о точечных бомбежка химскладов.
ваще та, в натуре.... но почему российские СМИ говорили о бомбежках мирного населения.. . Переводчик был пьян?
Денис Кулюкин
Пьяна ты. Что случается при взрыве на химскладе?
Татьяна Волощук
точечная бомбёжка химскладов а то вааще гыы!)) обезьяна до этого не додумалась бы.. это ей подсказали всенепременно!
Роза Шафиева
Речь ВАЩЕ-ТА шла о бомбёжках сирийской армии - государственных защитников Сирии.
Неопнятно тока - почему это солдаты и офицеры армии страны не считаются гражданами этой страны?
Они защищают эту власть (Ассада) потому что так должно быть и потому что они это считают правильным.
А те, кто лезут со стороны и даже снабжают убийц-экстремистов оппозиции оружием - вмешиваются во внутренние дела государства.
эти люди твёрдо уверены, что поступают правильно. . раньше это называлось - оголтелый империализм
конечно . чего там мелочиться . жертв то больше будет .
Nataliе Vasilevskaya
Ёшкин Кот))Рад приветствовать)))рад)))
Ну да ) С негуманным Гитлером тоже так боролись гуманно ))
ага, бомбами -ракетами с обедненным ураном как в ливии
ыыы. . а по мнению европрезидента, Нобель был прижЫмистой скотиной, док..)))
всё, бля.. . по москве 9-часов, щас уже пошли тролли с методицками под рукой
ПыСы - за своими 2 баллами зашел
Хых. А что с соседкой то? 7
Nataliе Vasilevskaya
С Соседкой-то?
Да, на мужа своего сердится!
http://otvet.mail.ru/question/94385970
*****************************************
Доброго дня)))
Да, на мужа своего сердится!
http://otvet.mail.ru/question/94385970
Доброго дня)))
Умерщвление на электрическом стуле - это нормально, а вот применение хим. оружия - это уже издевательство над людьми!
Нельзя так говорить, што он афро, три бомбы в не очереди)
Те, кто выхлопотали для него Нобелевскую премию, - те и подсказывают ему "САМЫЕ ГУМАННЫЕ МЕТОДЫ" для установления типа мира на Ближнем Востоке.
Недавно в ТВ-передаче в Европе выступал еврейский политолог Доминик Моизи (фамилия такая, от слова "Моисей").
Так вот он чётко сказал: "Обама не заслужил Нобелевскую премию. Потому что должен был давно уже решительно и без дебатов бомбить Сирию" :-))
Как вам такое кошерное мнение?
Вообще я считаю, что нет необходимости кого-то бомбить или травить газом! Зачем начинать войну, которая может перерасти в третью мировую?