Общество
Если бы не человек,этот мир был бы гораздо прекрасней.Или как?Или как обычно?
Несомненно у каждого есть такой человек. Без которого мир был бы прекрасен на много.
Ромарiо Ромарiо
Если ваше утверждение верно, то верно и такое утверждение: несомненно, что есть человек, для которого мир был бы намного прекрасней, если бы не было вас (не вас конкретно. Впрочем, логика...)
а был бы он - этот мир?
Может быть, но только бы об этом никто знал....
Оценить прекрасен он или нет - БЫЛО БЫ НЕКОМУ!! !
Вот так, как обычно..
А сейчас тоже неплохо...)))
Я тут фильм посмотрела, что будет, если людей не станет. Не ври!! ! Ничего прекрасного не предвидется.
Если бы не цивилизация.. . А с дубинкой, человек не на многое способен!
человечество - микробы на теле планеты
а кто бы этим прекрасным миром любовался, если бы людей не было ?
Была бы не проходимая тайга.
Ох, док..)) )
Не будь иных людей...))) ) -
плевать хотелось бы
на совершенство мира...))))))))))
Не будь иных людей...))) ) -
плевать хотелось бы
на совершенство мира...))))))))))
Ойбек Бобоев
Это так...))))
Мы можем оценить... то, что осталось от прежней роскоши.
а с кем ты впечатленьями будешь делиться, ''Ответов''-то тоже не будет... .
}}
Людей тоже много прекрасных.
Мир ВОПРОСОВ и ОТВЕТОВ !

Гульжан Омурзакова
Очень-очень красивые. И нежные.:)
Или -да, или -нет)) )
Таки этого мы точно не узнаем!
Серэк Уразаков
Можно только предположить. И то приятно! )))

тогда не для нас
Человек способен сделать этот мир лучше. Так же он способен сделать этот мир хуже. Жаль, что чаще всего человек вообще не задумывается, способен ли он улучшить или ухудшить мир. И вдвойне жаль, что чаще всего он выбирает вариант "ухудшить".
Лучше без нас . без людей. блин когда же мы вымрем. на конец то. А? чтоб не мешать?
если бы не один народец, то несомненно