Нет, конечно)))) )
Он же жирный жиром во внутрь))))))
Общество
Жырному в отличии от толстого проскользнуть гораздо проще!Или как?Или как обычно куда?
главное как обычно зачем а потом уже смотря куда и зачем однако
Нет, Док. у хозяй1ственной хозяйки и жир, и масло, и топлёное, и растительное всегда в хозяйстве есть. Так что приходи и жарь если пригласила.
наглому проще всего)) ) и... даже без МЫЛА))))
Но и толстый в вазелине не застрянет!!! Как и обычно!!!
Да! Смазываться не надо!! ! Жир и так течёт... И потом, пока жирный сохнет - худой сдохнет (народная мудрость).
не скажиии - жирный дряблее, а толстый - УПРУЖЕ.. . так что - это ишшо вопрос. кому проще....
Смотря где жир ))))
было бы куда проскользнуть. когда проскользнуть некуда, неважно какой, жирный, худой или рыжый.
оно самое ))) есть кто без мыла проскочит а жирного сама судьба улыбнула))
А худому еще проще.
Так Жырный уже двацать с лишним лет выскальзывает и никому его не ухватить за задницу. Жырный очень!
Проскользнуть завсегда легче тому, у кого не покрылось
жиром одно место - моск, а нет, ещё язык!)))
А в чем отличие жирного от толстого? Жирный это некорректное название толстого
Ой, а евреи в любом теле и без смазки, везде проскальзывают и армяне тожа !
В отличие от толстогъо, док...) ) -
жЫрному проше
Ускольнуть и ВЫскользнуть..))) ) -
..даже, ежели он АПсолютно ТОЩ..)) ,
и это - егъо гълавное отличие
от ТОЛСТОГЪО..))))
жЫрному проше
Ускольнуть и ВЫскользнуть..))) ) -
..даже, ежели он АПсолютно ТОЩ..)) ,
и это - егъо гълавное отличие
от ТОЛСТОГЪО..))))
Людмила Юрчук
Способность уСКОЛЬЗнуть, неиспачкав..))),
..а, хотя бы и пачпорта, док..))) -
ОТЛИЧИТельная черта,
пусть, обезЖЫРенных, но - СКОЛЬЗких..))))
..а, хотя бы и пачпорта, док..))) -
ОТЛИЧИТельная черта,
Жырный, между прочим, проскальзывая, может подскользнуться
Привет, Дохтур) , приятно видеть вас в прежнем обличии) , хотя бороденка Самты тоже ничего))
Ekaterina Mustafina
Рад приветствовать рад:-)))
Одно другому не помешает! Главное шоб было куда )))
Ну эт.... куда хто собрался,. док
как обычно. . уже ночь и я устала
А если у толстого -жЫрный?)))) Проскользнуть ему то легче... ток кто ж ему даст)))))))