Общество
У простого человека и болезни простые.Или как?Или как обычно?
Не зря же при беременности врач (в старом анекдоте) прописал жене политрабоника - свежие фрукты, жене инженера - свежие овощи, а жене студента - прогулки на свежем воздухе ))))
Абсолютно в дырочку! Ничего нет проще простого туберкулеза на почве недоедания. Или скажем вдруг чисто СЛУЧАЙНО обнаруженного рака на 4-й стадии.
У простого человека действительно и болезни простые, у богатого - эксклюзивные потому-что по доходу! :)
Хм-м! ! Позвольте поправить, чем богаче простой человек - тем сложнее его вылечить. .
Ну а чем беднее - тем проще. Можно сказать - здоров.. .
Вот так, как обычно.. -)))
Ну а чем беднее - тем проще. Можно сказать - здоров.. .
Вот так, как обычно.. -)))
Зато они и дешевле. Хотя какая разница. Всё-равно умрём. Все.
Болезнь не выбирает. Она просто нападет
Так и есть ...
Конечно... и диагноз им попроще ставят, и лекарства им дешевле выписывают... Че с них взять, кроме анализов...
До сложных он просто не доживает....
Сложные он не выговорит.
Ну, да... ну, да: -)))
то, что у простолюдина геморрой вызывает -
у породистого - благородную мигрень...: -)))
то, что у простолюдина геморрой вызывает -
у породистого - благородную мигрень...: -)))
За ваши деньги-любые болезни... И при слабом зрении плохо одетой бабули говорят "Упаси вас бог взять штангу в руки... " Вот так-то!!
Болезнь не выбирает по такому принципу, самого респектабельного мугут (извините) вши заесть, а самому простому достаться редчайшая иммунная болезнь. Если назвать головную боль "инфлюэнцией", то суть ее от этого не изменится, грипп и есть грипп.
...веришь, не видел ещё крестьянина со спидом...
Да и терапия нехитрая: клистир, промывание желудка да оборачивание мокрой простынёй. Действует безотказно...
Я-человек простой, болею по утрам.... мигренью)) )
К породистым животным болезни чаще привязываются, чем к беспородным. А, у человека: простым ("смертным") людям и болеть некогда.
Ну естессенно, ОРЗ и геморрой . Парацетамол и клизма, куда проще . Ты прав брат .
Ага у Машки крановщицы трипак нашли, а у Виолеты Петровны гонорею.
Да, совсем детские, ну и шо такого?
Лечить от "навороченных" его безсмысленно - денег всё равно нет.
Ага, чаще всего диагноз "летальный исход"...(((
Ага. От сумы и тюрьмы.... Дальше по смыслу.
забыл КОГДА - ИЛИ КАК ОБЫЧНО КОГДА!!!
Смотря у какого и что это за человек. Сейчас надо кушать витамины. Я вот недавно проходила профилактику в клинике Ксомед ksomed.ru у меня было начальное заболевание геморроя.
Похожие вопросы
- Жизнь не так проста,как вы думаете?Она гораздо проще!Или как?Или как обычно - куда?
- Жырному в отличии от толстого проскользнуть гораздо проще!Или как?Или как обычно куда?
- Как лечиться от болезни "сильное хотение домой", которая обостряется обычно на работе или учебе? :)
- Вы любите простых людей? Простых в общении, простых во всём? (внутри)
- Украина, российский газ и простые украинцы (см. внутри)
- Почему постоянно говорят "простой учитель, простой рабочий", но не "простой певец или политик"?Это еще вопрос, кто проще
- Простому русскому человеку извратили понятие "демократия"?
- вопросов много тут внутри про скинхедов террористов и тд и тп-ответьте пожалуйста я прост не понимаю
- Чем отличается простой человек от не простого? И кто это такие - простые и не простые?
- Простой народ забывает о ветеРАНАХ, как вы думаете???!
Тогда реже по утрам голова болеть будет)))). Проверенный метод!)))