Общество
Почему контролирующие органы, зная чем нас травит пищевая промышленность работают тихим сапом и молчат??
Ни один орган, хоть он и контролирующий, не сможет функционировать без согласия головы, т. е мозга, а мозг заинтересован, чтобы продавая дешёвые, низкого качества продукты, государство через налоги получало максимальную прибыль ...Это и есть истинное лицо либерализма : прибыль любыми путями, забыв про совесть, честь и ответственность перед законом и людьми .
Те кто должен знать не знают. Что бы признать, то или иное составляющее продукта питания вредным для здоровья нужны научные исследования, это будет основанием для защиты в суде в случае оспаривания запрета на их использование. Но ничего-же не делается, нет современной базы. А то что сейчас по ТВ передачи это энтузиасты, то что они делают не может быть официальным основанием признания продукта вредным для здоровья, т. к. слишком поверхностная база. И даже в самих этих передачах зачастую по одному и тому же продукту есть диаметрально противоположные мнения.
Ну людей не заставляют покупать вредное, хоть и навязывают.
Алтынай Кусаева
Так пишут ГОСТ, а там Гавно по госту!
Так это же хорошо что травят. Меньше жить будем
Потому, что кроме отравы другой еды нет. Если бы в СССР так бадяжили еду, то было бы изобилие!
На всех еды не хватает. вот и помалкивают.
Бери, что дают. ГМО
Проплачено олигархами..
Контролирующие органы, так же как и все имеют процент от олигархов . Это и вскрыл Навальный .
это Джавдет виноват
нет - откровенно ржут и тычут пальцем