Типичный пример это сливочное масло. стоит около 40 рублей, состав на упаковке указан точно такой же как у обычного стоящего 120 рублей и выше. На ценнике указано БЗМЖ. то есть продукт без заменителей. Ясно что там сплошной маргарин даже не нужно анализ, делать на вкус чувствуется, но есть наивные люди которые верят и гробят здоровье этой дрянью.

Маргарин 100,%,
Жрите сами
за 180р....
А какой вонючий, писец вообще

если ты идиот и покупаешь "сливочное масло" за 40 р, то это не вопрос к производителю, а к тому кто надеется купить за 2 копейки кусок золота))
"Лох не тот, кто кинул, а тот, кого кинули"
Народная мудрость
Даже не удивлен, капитализму не нужны рабы здоровые и образованные.
Четвертая техническая революция еще тока началась, а что еще будет по завершению....
Мля, какой капитализм
Нет никакого капитализма в ПостСоветской России
Мошенничество запрещено. Но в тюрьмах полно народу.
Это тоже, но главное у народа нет денег. Вот и создают заменители продуктов
Я подозреваю что это такая политика- народ ест дрянь. больше болеет, аптеки и врачи имеют прибыль, пенсионеры живут меньше что то же выгодно государству.
потому, что натуральный продукт слишком дорог для покупателя, а он (покупатель) хочет как "большие" , есть мясо, молоко и сливочное масло, пить кофе и вино.
Потому что контролирующие органы типа Роспотребнадзора не могут проверять каждую партию каждого производителя, тем более многие производители делятся с проверяющими органами, и всем смачно плевать, что потребляют россияне.
а шо в других оно таки запрещенно? для чего таки каптитализм делали
до путинского эмбарго на молочную продукцию была возможность сравнить
продукцию сметана Вила -15% с отечественной 20%
Одна уже как масло - ложка стои, в другой через день вода плавает.
Догадай какая из них.
Любые капиталистические отношения не предусматривают понятия чести и совести . Если Вы начнете говорить о совести и тем более чести, например, с американцем, то он либо не поймет Вас, либо просто посмеется . В капиталистическом обществе есть только понятие выгодно или НЕ выгодно, все остальное это пустая лирика для кино или пиар компаний . Чему же Вы удивляетесь? Любой предприниматель ложится спать и встает с мыслью как слупить с сограждан как можно больше и легче, и называется это не жадностью и скотством, а развитием и прогрессом ! ))
Думаю, это только нажива жадных торгашей. Не более.
Да, не всем производителям можно доверять. У недобросовестных лучше не покупать, пусть разоряются
Любое сливочное масло это фальшивка. В РФ нет натурального молока, нет и масла.