Общество
Американцы в Румынии тихим сапом размещают "перехватывающие" ракетные комплексы, вблизи России, как вам эта новость?
Не нравится.. . Надеюсь, у России есть ответ на это действие.
почему-то Турция не была в панике, когда СССР разместил вдоль ее границ перехватывающую колючую проволоку.
вы вообще отличаете свредства обороны от средств нападения?
тогда попробуйте зенитным комплексом напасть на кого-то.
На их месте я бы это сделал еще 20лет назад . Они наивные поверили в перемены, а СССР то никуда не делся а просто перекрасился.)))
Света Светлячок
Ты сам то прочитал, что написал!
да на... ть на них. вместе с ихними ракетными комплексами.
Они ещё не до конца поняли феномен славянского коварства и гнева.
Нужда будет-подлечим..!
Как и прежнее "баловство" янки. А потом, как всегда, сядут за круглый стол.
Готовятся янки.
там цыгане все продадут
Никак. Меня вот один вопрос интересует - неужели вы думаете что кто-то из американских политиков попробует в натуре проверить способность этих перехватчиков сдержать российский ядерный удар?
для Вас новость, а для нас НЕТ
Это говорит о том, что Россию видят как агрессивное государство, что не делает чести, да и в отношениях с другими государствами вредит.
Александр Бравиков
Кто видит-то? Первый агрессор США?
Наталья Бородина
Ну - охренеть не встать! Все такие жлобы вокруг, что буду-ка я ходить с ружьём на перевес!
Вот когда Вы такой вывод делали - неуж-то нигде ничего не шевельнулось?
да шо ви говорите! быть такого не может.
Оттого как мы относимся к новости ничего не изменится. Армию кормить надо. Свою. А не разбазаривать остатки...
Ну румынам-нужны деньги, а все остальное очень смахивает на "Страшилки"-первое-хотят опять втянуть в гонку вооружений-------срочно требуются рабочие места-----база налогообложения резко сократилась, второе-наши ученые-утверждают-о не состоятельности этой системы.
Политические-игры, Запад-теряет престиж-в отсутствии-глобального противника.
Что-то про эту тихую сапу знает весь мир! Но! ..На каждый хитрый болт, всегда найдется гайка с соответствующей резьбой!!!! И америкосы это очень хорошо знают.