Общество

Штаты в Румынии разместят ракетный комплекс, России ответить не чем - денег нет ?

Это следствие по крайней мере бездарной, близорукой политики нынешнего премьера, который имеющиеся от СССР карты на руках, подарил америкосам. А именно РЛС на Кубе и во Вьетнаме. Особенно козырная карта была ясное дело на Кубе в подбрюшье США. До сих пор не укладывается в голове, как можно было преподносить такой подарок потенциальному противнику, который сейчас де-факто показывает что он им был и остался.
Artem Suvorov
Лучший ответ
А как можно ответить на размещение элементов ПРО? Это же не оружие нападения, а обороны. .
Ну, Искандеры можем в Кенигской области поставить, давно уже грозились
Ракета ракете рознь !!!Штаты размещают ракеты противоракетной обороны ПРО THAAD, которая служит для перехвата баллистических ракет средней дальности. У России просто нет ракет средней дальности, которые были уничтожены еще в перестройку.
Данная система ПРО испытывалась только на ракете Р-11, разработанной еще в 50-х годах в СССР, и стоящей на вооружении у многих стран. И совершенно бесполезна против современных стратегических баллистических ядерных ракет, которые стоят на вооружении в России. Если по Румынии будет нанесен ядерный удар, эта система ПРО её просто не спасет !!!
Не удивлюсь, если ещё и Украина им территорию продаст под это дело.
Америке очень нужно открывать базы за границей. Предлагали Африке, но там вежливо отказались
Salim Majidov
Николай Петриков америкнцев надо выгонть со всех стран мира и не нужно давать им пристраваться к каждойстране.Где их нет. Киргизы России жуются и не стесняясь отдали по базы асти своей трритории. Не нужно поробностей о ракетах и т.д. нужно гнать,так.чтобы пятки сверкали.
Кигизов из России то же нахрен гнать.Пусть на авиабазах США живут,а не в Москве.
Посмотрите к чему привёл национализм в Ираке,гдешеты предали сунитов с Хусейном и сдали срану грязым США. Да вовать некому было.
В нашем теперешнем положении единственно правильная политика - сидеть тихо и ни во что не ввязываться. Ждать когда сумасшедшая мировая закулиса сама себя пожрёт. А будем дергаться - нас пожрёт.
Денег нет, ракеты-танки есть))
Вано Лесник
ислам который вы хаете, вас и спасёт. При такой обстановке на Ближнем Востоке, Турция занимает позицию против Израиля, а значит и США с которой в одном союзе НАТО. НО Турки займут позицию России и жирно нарисуют место США, Израиля и Румынии.
Господа Россияне проживающие в Москве! Почему вы так безразлично относитесь к тому, что США арестовали Российского лётчика в чужой стране и осудили у себя по своим законам и дали 20 лет тюрмы. Вы кто!!! !
Совсем себя не уважаете. В других странах за намного меньшее зло с их стороны и расстреливают посольства в Афгане, в Сирии проводят демонстрации, а вы сидите как дерьма объелись. Другие их посольств по кирпичам разобрали, а американцев разорвали бы.
деньги есть.. если у путинской банды поискать
Мария Уткина
Надежда Хопёрскова Доктор Смерть?
Мне непонятно-ЗАЧЕМ? Война сейчас-самоубийство начавшего её
Просто Лиа =)
Размещать не где, уже всё занято